Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2004, 12:14
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Девочки, все сюда! начинаем наши юбилейные ИЮЛЬЧАТИКИ! Не забывайте топик, мы все друг за друга переживаем! Всем здоровья, сил и терпенья доносить до положенного срока своих малышей и родить с легкостью и безболезненностью!
Летик и дочечка нам пошла 34-я неделька
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.05.2004, 13:08
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переползаем, значит... Я тоже с дачи - ловили кайф 10 дней. Гуляли, спали, дышали... 4 мая были на УЗИ: ничего патологичного пока не находят, весом мы 1400 и 1560. Почти в норме для нашего срока. Лежим валетиком, одна спинкой, поэтому рассмотреть личико не удалось, а одна хорошенькая и очень смешная... Плаценты 1-2 степени зрелости, для 31 недели - были в норме. Шейка закрыта, расстояние по УЗИ уже не определяют. Но! все без проблем не бывает. После УЗИ взяли мазок, и вот теперь выяснилось, что нашли уреаплазму (раньше не было, мы же проверенные/перепроверенные). Сказали - на фоне снижения иммунитета. До этого - говорили, что микоплазма (правда очень слабая реакция была). Сейчас микоплазмы нет, зато есть уреаплазма. Моя врач расстроена, т.к. лечат ее антибиотиками, а третий курс мой организм вряд ли сейчас выдержит. А не лечить - могут быть преждевременные роды. Короче - замкнутый круг. Попадать в больницы нельзя! Вот сейчас буду прыгать по инету в поисках инфы. Да! Я лежала с девочкой в 18 роддоме, у нее тоже двойня, так 4 мая она родина на сроке 30 недель, весом 1700 и 1900, все живы и сами дышат! Она при мне нашему врачу звонила! Так что есть надежда уже!
  #3  
Старый 11.05.2004, 13:29
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Соломка, все будет хорошо! И ты доносишь до максимального срока с двойняшками. Тебе совсем немного осталось. А там и мы на подходе. Я уже недельки считаю. Честно говоря подустала немного. От живота.)))
Летик и дочечка 34-я неделька
  #4  
Старый 11.05.2004, 14:59
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соломочка! Усе будет отлично! И вес у вас замечательный! Так что все будет хорошо! Главное, настрой и все получится в срок и как надо!
  #5  
Старый 11.05.2004, 15:04
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сижу сейчас с огромным синяком - вену проткнули при анализе на антитела . Хотя это такие мелочи! Да еще спина болит (теперь справа), но это тоже мелочи! Главное, что скоро лето! А там и наши малышатки появятся! От пуза тоже немного устала, тяжко наклоняться. Но полы буду мыть до последнего :-)! А там муж будет генералить :-)!
Лапка и сынок нам пошла 33-я неделька :-)
  #6  
Старый 11.05.2004, 15:43
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

народ! Кто уже получил больничный по декрету, сообщите, там написано на сколько вообще он дней выдан или нет? Это обычный листок нетрудоспособности или нет. Крайне важно, для соцстраха, у меня идиотская, к сожалению, система.
  #7  
Старый 11.05.2004, 16:57
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Июльчата! Моя подруга на 30 неделе начала кровить, до этого боли были внизу живота. Поехала сейчас в больницу. Было ли так у кого-то на этом сроке и какова может быть причина? Да, пару дней назад ей дали внутривагинальные таблетки от разбушевавшегося грибка.
  #8  
Старый 12.05.2004, 08:48
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я лежала в больнице у двух девчонок такое было - на 30 неделе и аж на 34. Без объяснения причин. Как я поняла, просто так бывает, особенность организма, по крайней мере у них.
  #9  
Старый 12.05.2004, 15:30
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соломка, ничем не помогу - живу в другом государстве. Может стоит спросить у тех, кто уже на декретном (июнь или май)?
  #10  
Старый 12.05.2004, 16:18
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Соломка, удачи тебе и терпения. Посоветовать ничего не могу,

я же не врач. Что-нибудь придумают с твоим лечением, не переживай сильно. Вес у девулек хороший, у меня больше на много, но у меня крупные дети, по размерам больше на 2-3 недели больше срока. В этом нет ничего хорошего, крупных меньше шансов доносить. А чем дольше носишь, тем больше детки приспособлены к самостоятельному дыханию и проч.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger