Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.10.2003, 23:17
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой ,обрыдалась вся,теперь нос до утра красный будет :-). Ир,ты очень сильная!У тебя обязательно всё получится !!! Желаю счастливой поездки! Прага красивейший город.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.10.2003, 23:22
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала, и еле сдерживаю слезы. Слежу за Вашей историей, и много думала об этом. Ирина, Вы молодец. Я бы сошла с ума наверное. Уверена, что все у Вас еще будет, иначе просто не может быть - такие испытания судьбы, а Вы еще можете здраво мыслить. Умница. Навестите в Праге пивоварский дом, что на улице Степанская (улица идет от Вацлавской площади направо, если стоять лицом к коню) - не пожалеете! Счастливо отдохнуть!
  #23  
Старый 14.10.2003, 00:08
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирочка,

рочитала вашу историю - просто обрыдалась.
Я помню вас по топику о люльках. Я тогда предлагала вам свою, но оказалось , что мы живем далеко друг от друга. А пока вы не сказали, где вы, я уже представляла вашего малыша, спящего в моей люльке...

Ира, то что произошло, это страшно и трудно.
Но мне очень нравится ваш настрой и ваши планы, прямо от сердца отлегло, когда прочитала что вы собираетесь предпринимать в ближайщий год. Все очень верно, вы с мужем просто молодцы и я уверена, все у вас получится, снаряд дважды в одну воронку не попадает!

Отдыхайте, путешествуйте, набирайтесь сил и в бой! Главное, чтобы было здоровье, а найти нужных врачей и место - это , я думаю, не очень трудно.

Удачи вам! Я в вас верю! Все у вас получится!
Пишите нам время от времени как у вас дела и как продвигаются ваши планы! Если все будет как задумано, я вам обещаю, я эту люльку на своем горбу припру через океан, к тому сроку какой скажите. :-)
  #24  
Старый 14.10.2003, 04:32
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Масюсечка!!! Сижу и реву, не знаю, что сказать... Прямо такое острое чувство несправедливости и боли. Но теперь надо жить дельше, а своего сыночка ты всегда будешь помнить и чувствовать, что он тут, рядышком с тобой, он оберегает тебя и твоих любимых. И уж он обязательно поможет тебе забеременеть как только ты будешь к этому готова - он охранит тебя от всех напастей.

А план действий очень хорош. Только не старайся скурпулезно ему следовать - просто живи, и выполняй намеченные пункты, но не циклись. Ты нужна мужу, родителям, своим будущим деткам и нам . Мы с тобой, если вдург чего - обязательно пиши, обращайся. Или просто так если поговорить захочется.

Оля
  #25  
Старый 14.10.2003, 06:36
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Должон же кто-то за холодец ответить....
  #26  
Старый 14.10.2003, 07:29
Ирина Па
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю, и просто не вериться, что в наше время есть столь некомпитентные врачи.
  #27  
Старый 14.10.2003, 07:36
Ирина Па
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошмар, слезы душат. Ириш ты очень мужественный человечик.Вы правильно сделали , что решили сменить обстановку.Отдыхайте, набирайтесь сил.Здоровья и терпения.
  #28  
Старый 14.10.2003, 08:17
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Ирина, вы молодец что решили высказаться здесь в форуме, общение спасает и лечит....самое главное - не замыкаться в себе....Дай вам бог через год открыть топик с новостью о своей беременности...Держитесь!
  #29  
Старый 14.10.2003, 08:42
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирочка, добрый, сильный ты наш человечек! Как же больно и страшно! Но я знаю одно, что все у тебя будет! Все будет хорошо, ты только держись!

Аня.
  #30  
Старый 14.10.2003, 08:58
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Как больно, Боже мой!

И никто не ответит почему это произошло, и никто вроде не виноват.Ириш, ты такая сильная и не смотря ни на что оптимистичная, что я уверена - все еще будет!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger