Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.09.2004, 11:14
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Зароботок обесчают по 300$ в сутки.

(Кому интересно это тут: http://www.cashinfocentre.ru/norwey-job.html)

Такое реально? Или очередное нае*алово народа??? Ибо полный пакет информации присылают только после перечисления 17 долларов на корреспонденский счёт.

Кто-то может сталкивался уже с этим??? Может кто обладает более полной инфой о подобном виде зароботка??? Заранее всем очень признательна буду.

Мне нужно отца отправить на зароботки. Он проживает постоянно в Риге, готов поехать куда-угодно на зароботки за рубеж и этим желанием одержим уже около года. Соответственно давно не даёт покоя никому из своих близких. Я взялась ему помочь, но в Германии очень тяжело сейчас найти высокооплпчиваемую работу(( Ещё дело в том, что моему отцу уже 53 года. Он 50-го года рождения и скоро исполнится 54-ре... интересно есть ли вообще какой-то шанс его устроить куда-либо??? Или забить и не заморачиваться???

Он бывший подводник. Диплом - военного инжинера электромеханика. Как считаете? Идея имеет право на жизнь? Или без шансов???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.09.2004, 11:45
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это абсолютная ловушка. Сколько у нас в норвегии про это пишут и говорят. Вот вам статья на эту тему из нашей норвежской русской газеты.

http://www.russia.no/rb/rb-03-job-on-oil-rigs.pdf
  #3  
Старый 01.09.2004, 13:02
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вирджи, вот и отклик из Норвегии - насчет лохотрона я тоже так думала, ответила в нижнем дубль-топике. Обратите внимание, чтов приведенном фрагменте объявления возрастной ценз указан 45 лет. Это я к вопросу о Вашем папе. А он обращался в какие-то кадровые агентства или фирмы, занимающиеся трудоустройством за рубеж?
  #4  
Старый 01.09.2004, 13:34
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Везде, где требуют предварит. перечисление н-ной суммы

- КИДАЛОВО.
  #5  
Старый 02.09.2004, 10:21
марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю как в России дела с этим . а из Эстонии моряки ездят и прекрасно зарабатывают деньги, работая платформах.
  #6  
Старый 02.09.2004, 10:45
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

Мой благоверный тоже в свое время на эту рекламу запал.. Сначала сам собирался, потом брата безработного пытался отправить... Уже не помню по какой причине, но от этой затеи отказался.. Видать нашел какие-то веские доводы "против"...
  #7  
Старый 02.09.2004, 10:46
Fa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как же они разрешениа на работу там получают? Ведь гражданам стран "новых" членов ЕС нужны разрешениа на работу и в странах ЕС, и в Норвегии. По-черному что ли?
  #8  
Старый 02.09.2004, 11:35
марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фирма приглашает на работу. соответственно все расходы и бумаги берет на себя!!!
  #9  
Старый 02.09.2004, 11:37
марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за просто так никто денег платить не станет!!нужно образование. знание англ.языка на уровне, адский труд. но зарплата того стоит...
  #10  
Старый 02.09.2004, 12:13
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

марина, что МОРЯКИ делают на платформах? Вы сами подумайте, если они и работают, то работают по своей профессии, то есть они работают на судах привозящих оборудование или на плавучих судах- платформах. Выполняют туже работу, что выполняли всегда на корабле. Это отличается от той работы на платформах о котрой говорим мы здесь. Они работают по своему профилю, и их работа просто связана с платформами. Почитайте ту статью, что я там привела. Инженер так и сказал, да на кораблях работают люди из других стран, он видел много из Азии.

Так как я напрямую не раз сталкивалась по работе с этой индустрией, то ни одного эстонца там не видела. Крестный моей дочери инженер, у которого вахты на платформах, мне тоже сказал, что никого из бывших советских республик на платформах не видел. Давайте отделять мух от котлет. Моряки и работа на платформах не одно и то же.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger