Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2005, 15:29
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не в моем характере жаловаться на детей, но не могу больше, чесслово! Думала, что за эти три выходных с ума сойду! Для кого-то, может, это и не проблема вовсе, но меня это просто сводит с ума!
Короче. Процесс раздевания-одевания (особенно одевания) у нас занимает по 1-2-3 часа!!! Конечно, мне проще самой одеть детей, но сколько же уже можно??? Одной 4, второй - 5.5. У младшей, кстати, даже с этим лучше. Старшая же - песня! Говорю:"Девчонки, одеваемся и идем туда-то..." Они:"Ура!!!", начинают что-то с себя снимать. Выхожу из комнаты. Через какое-то время захожу, максимум, что может сделать, стянуть носок и дальше заниматься своими делами. Я захожу, она смотрит на меня, как баран на новые ворота, потом включается, вспоминает, что должна была что-то делать, ах, да! переодеваться! Говорит:"Сейчас, мамочка!", пытается с себя стянуть второй носок, я опять предупреждаю, что мы собираемся туда-то и туда-то и что надо одеваться. Выхожу, захожу, сидит без второго носка... ну и т.д. и т.п. Потом натянет одну колготину, сидит мечтает о чем-то, я захожу, она судорожно начинает ее снимать, я говорю, ты че, мать, нам же ОДЕВАТЬСЯ надо, она:"ах да, я забыла..." . В общем в эти выходные мы с 10 утра пытались выйти погулять, вышли в половине первого! И так все три дня! В рабочие дни, когда очень надо торопиться в сад-на работу, конечно приходится помогать, иначе ваще засада! Что с этим делать? Все их подруги, приходя к нам в гости САМИ начинают раздеваться вообще без напоминания со стороны родителей, если же мы приходим к кому-нибудь, сначала будет найдено сто пятьдесят дел, так и будут в прихожей сидеть болтать с подружками. Я наблюдаю за этим и вообще не понимаю, ЧТО мне с ними делать? Надо сказать, что во всем остальном они нормальные )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger