Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.08.2006, 18:33
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема - только не смейтесь - такая. Выперли меня с работы еще аж в мае. Не сложились отношения с начальством, я и сама хотела уходить. С тех пор ищу работу - безрезультатно, причем хорошие варианты, я всем подхожу, всем нравлюсь потом проходит время - и берут другого. Сорвалось уже - боюсь считать сколько. А начальник на прощанье мне сказал так со значением:"Вы, говорит, ни на одной работе не удержитесь, вас никуда не будут брать, а если возьмут - то уволят".

Вот так. В сглаз я не верю, говорю сразу.

Но что-то очень как-то хреново на душе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 31.08.2006, 19:05
тезка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, у меня такая же проблема! Просто ну ОЧЕНЬ похожая! Тоже работа и тоже какое то проклятие! На предыдущей работе начальница была ведьма (это не прикол,сама в это все не верила, но человек делал такие вещи, что просто волосы дыбом),когда я решила от нее уйти,она очень разозлилась-ушла вроде бы по хорошему,но тоже напоследок мне было сказано-"пожалеешь сильно". Искала я работу около 5 мес.,нашла вроде неплохое место, все нравилось, все хорошо,вроде уже стала забывать весь кошмар и бац!-меня вызывают и говорят, что я не прошла испытательный срок,без причины!!!-просто извините, но уходите и усе!!У менятакого никогда не было!
  #23  
Старый 31.08.2006, 19:23
тезка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, если что-то найдете, если кто посоветует проверенную хорошую гадалку, то пож-та дайте знать (я в Москве), я очень, очень хотела бы сходить!Если кто здесь сможет посоветовать, то тоже буду благодарна.
  #24  
Старый 31.08.2006, 20:40
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, сколько же нас таких. Мой-то начальник не производил впечатление ведьмака. Хотя мнил себя большим знатоком человеческих душ и глубоким парпсихологом. Но ИМХО - слабоват для мага и чародея. Выживал он меня в последнее время планомерно, так что я уволилась в соответствии его рекомендацией. Не понимаю, с чего бы ему на меня так злиться.

А в чем ваша ведьма себя проявила?
  #25  
Старый 31.08.2006, 21:48
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, не смешите плиз. Это программирование негативное в чистом виде. Ведьмовская сила вашего начальства ничто в сравнении с силой вашего самовнушения. Вы обе можете в магических салонах консультантами работать. Помогите себе сами, как - масса авторов на эту тему пишет, методик десятки - Симорон, Хосе Сильва и т.п.
  #26  
Старый 31.08.2006, 21:49
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, не смешите плиз. Это программирование негативное в чистом виде. Ведьмовская сила вашего начальства ничто в сравнении с силой вашего самовнушения. Вы обе можете в магических салонах консультантами работать. Помогите себе сами, как - масса авторов на эту тему пишет, методик десятки - Симорон, Хосе Сильва и т.п.
  #27  
Старый 01.09.2006, 05:42
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а банальный звонок со старой работы не мог организоваться?

у меня был весьма похожий случай с подругой. Никак не могла устроиться. Потом оказалось, что ее старый шеф попросту звонил ее новому работодателю и рассказывал о ней всякие ужасы. Она бухгалтер - о них никакие шефы ничего плохого слышать не хотят.

Вариант второй - может, вы плохо рабтаете? Сорри, конечно, но...
  #28  
Старый 01.09.2006, 07:09
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию точно. (-)

  #29  
Старый 01.09.2006, 07:10
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Я даже знаю что вам гадалка скажет тогда: вас сглазили и

надо порчу снимать срочно... :-/
  #30  
Старый 01.09.2006, 07:58
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот о чем мы выше говорили! И не в одном топике!!! Причина не в начальнике! В словах простых, брошенных в обиде и запавших в душу! Вот оно где программирование-то вылезает! А вы говорите, что неужели это может быть!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger