Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2006, 08:20
Нюра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень надеюсь на вашу помощь

Ситуация банальна. Муж в течение доолгого времени (10 лет) работал очень периодически. Денег ему подкидывали небедные родители. Так что к регулярной работе у него просто нет привычки.

получилось так, что в течение последних двух лет у меня случился стремительный карьерный рост, и сейчас моя зарплата очень даже позволяет неплохо жить. Одно НО - сейчас, в сезон, я на работе по 11-12 часов, прихожу поздно, уставшая. В понедельник ездила в командировку в другую область с ночевкой. Приехала ночью во вторник, в среду осталась на работе на корпоративное празднование 23 февраля. Муж звонил в истерике, кричал, что я и в командировке "нагулялась", а потом позвонил и заявил, что в понедельник он подает на развод, так как, видите ли, он устал меня ждать и волноваться. Ну ясен перец, посиди дома без работы третий месяц - еще и не то мерещиться начнет.

Я все понимаю - что он ревнует меня к моей работе, что ему нужно чтобы я, начальник на работе, подчинялась ему дома "я сказал блин дома сидеть в пятницу вечером - вот и сиди, я не хочу никуда идти - и ты сиди дома. На кухне. а я буду в комп пялиться. Зато дома. И я не волнуюсь". Что у него падает самооценка. Но я-то у себя тоже одна, и после 60 часовой рабочей недели мне просто необходимо хоть куда-то вырваться, чтобы окончательно не свихнуться.

Я постоянно думаю - а нужно ли мне это вообще. Человек после 30 не меняется. И если не было у него потребности зарабатывать деньги - то и не будет их. Он говорит "ты меня устрой куда-нибудь, только меньше чем на 1000 баксов я не пойду". Сейчас вроде как праздники - а он второй день уже со мной не разговаривает (что, признаться, меня не особенно задевает) и вроде бы как твердно вознамерился в понедельник подавать на развод.

Его друзья мне говорят "ну ты пойми, ему же сложно и тп, сиди дома, поднимай ему самооценку". Пардон, а со мной кто будет нянчиться? Вроде бы взрослый мужчина сам должен понимать происходящее.

И он честно говорит - да, я не буду рвать задницу, чтобы заработать денег. И да, я развожусь из-за того, что устал ждать тебя по вечерам с работы, что меня раздражает, что ты с подругами ходишь отдыхать в клубы. То есть он просто устал волноваться.

Тупик блин какой-то. И самое ужасное, что у меня вообще нет желания с ним мириться, что-то делать для сохранения семьи. Мне ужасно противно и все надоело.

Для справки - мне 29, вместе мы 10 лет, дочери 6 лет.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger