Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2003, 19:06
ВАЮшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что делали Вы?

Дайте рекомендации? Каких врачей, кроме геникологов, посещали? Какие анализы? Какие витамины, продукты? Вобщем, как сделать так, чтоб моему организму было чем делиться с малышовским, когда он во мне зародится? У меня в этом году не получилось выносить ребеночка ( на 10 неделе сердечко остановилось), теперь переживаю за следующую беременность - МНИТЕЛЬНОСТЬ!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.12.2003, 03:02
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я расскажу что делала сама. В марте этого года у меня была замершая беременность:-( Когда я пришла в себя приянала решение обследоваться и хоршо подготовиться к рождению малыша. Мы с мужем сдали анализы на все инфекции, передающиеся половым путём.При необходимости лечите то,что обнаружилось.Я сдала кровь на антитела к краснухе(в детстве не болела),антител нет- сделала летом прививку от краснухи и от гепатита В.Проконсультировались с генетиком,окулистом,лором, европатологом,терапевтом, делала флюорографию.Муж сдал спермограмму, я кровь на гормоны. У меня обнаружились небольшие изменения в работе щитовидки,сейчас принимаю гормоны.Уже 5 месяцев измеряю базальную температуру,делала узи-мониторинг фолликул.В январе планируем беременеть, пью третий месяц витаминный комплекс и записалась к стоматологу.Кажется ничего не забыла:-) Удачной Вам беременности!
  #3  
Старый 15.12.2003, 03:05
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще сделала прививку от гриппа.
  #4  
Старый 15.12.2003, 23:46
ВАЮшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух, спасибо!!!

У меня аж дух перехватило!!! Как в космос готовится надо. Оно и понятно, вобщем-то! А если не сложно, не скажите, что такое "замершая берменность" -когда плод не развивается? Извините, что спрашиваю.
  #5  
Старый 16.12.2003, 06:58
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замершая беременность это когда ребеночек перестает развиваться,не прослушивается сердечко.
  #6  
Старый 17.12.2003, 20:31
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Имхо, важнее правильная и своевременная диагностика уже беременных проблем. Конечно, неплохо бы сдать анализы до, но если нет проблем с зачатием, то значит дело немного в другом, в том, как развивается плод и что происходит в организме. Витамины - да, конечно, но вот мне подумалось - народ и в войну рожал, причем здоровых деток...это так, размышление, я кстати витамины активно ем.
<br>То есть, уже в беременность построже контролировать уровень гормонов, в частности, можно поймать снижение эстрадиола, например, и все исправить. Удачи.
  #7  
Старый 17.12.2003, 20:31
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Имхо, важнее правильная и своевременная диагностика уже беременных проблем. Конечно, неплохо бы сдать анализы до, но если нет проблем с зачатием, то значит дело немного в другом, в том, как развивается плод и что происходит в организме. Витамины - да, конечно, но вот мне подумалось - народ и в войну рожал, причем здоровых деток...это так, размышление, я кстати витамины активно ем.
<br>То есть, уже в беременность построже контролировать уровень гормонов, в частности, можно поймать снижение эстрадиола, например, и все исправить. Удачи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger