Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.07.2007, 11:41
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он несколько проектов ведет сейчас и наш в т.ч. Берет 50 долл. за метр, платить в 3 захода, работать будет до последней занавески,хоть 5 лет. Он нелюбитель хай-тека, он любтель классики,но у нас делает а-ля кантри-стайл
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 31.07.2007, 11:55
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас такая фигня была, когда мы квартиру ремонтировали.Обратились в фирму,а там ужос,а не дизайнеры. Я за тех,кто в частном порядке работает.
  #13  
Старый 31.07.2007, 12:03
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он будет на следующей неделе (в отпуск уехал), как приедет, я у него спрошу разрешение его тел. давать.
  #14  
Старый 31.07.2007, 12:44
cristy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы примерно представляете что хотите??
Вам бы грамотного прораба, узнать что над чем можно, что над чем нельзя строить, что бы потом не было проблем с бти всякими..

Совсем дешево это экспресс дизайн в старике хоттабыче:-). Они рисуют хорошо, плюс чертежи до мм.
  #15  
Старый 31.07.2007, 13:16
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ээ...вот как раз

любителеей работать по 5 лет мне и не надо) мне надо оч быстро, и наверное человк который занят на нескольких проектах нам не подойдет

...а за советы спасибо! ...хм, все единогласно за дизайнеров...эхх...пойду искать
  #16  
Старый 31.07.2007, 13:17
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как правило это строительные фирмы, у них дизайн-так, вспомогательный заработок, ну и дизайнеры соответствующие. Надо либо частника, либо специализированную дизайнерскую фирму или арх. бюро.
  #17  
Старый 31.07.2007, 13:19
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, а как это?

экспресс-дизайн?

сейчас в инете посмотрю конечно, но если делали - расскажите?

да я все представляю, плюс как известно то что нельзя у нас согласовывается за отдельные деньги (как всякие выноса батарей на балкон и тп)
  #18  
Старый 31.07.2007, 13:56
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не так поняли Это не он будет 5 лет работать, а Вы... Ну не 5, а год минимум.Он-то все быстро делает. И ни один дизайнер не работает только с одним клиентом, они все ведут несколько объектов и все успевают, т.к.стротели строят намного долше,чем дизайнеры рисуют
  #19  
Старый 31.07.2007, 13:58
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терь, ИМХО, это не то, что тебе надо. В Старике Хоттабыче они как раз рисуют стенки и расставляют мебель.Насчет выносов батарей и т.п. - ты на это сильно не рассчитывай, сейчас всех прижимают с этим делом.Да и потом-как правило, можно и без этого геморроя обойтись.
  #20  
Старый 31.07.2007, 14:14
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет "всяких выносов батарей на балкон" подумайте хорошенько, оно вам надо или можно обойтись. Часто потом возникают проблемы, типа мокнущих стен. Грамотно дать совет насчет таких вещей дизайнеры не в состоянии. Советуйтесь с инженерами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger