Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.02.2006, 12:34
Тиллотама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот уж не согласна...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 14.02.2006, 12:38
Тиллотама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня замечательная микроволновка Самсунг - свч, гриль, конвекция. Не верьте тому кто говорит , что в МВ невкусно получается. Вы просто не умеете их готовить (С)
Во первых все режимы можно включать независимо друг от друга, - вот вам и полноценная духовка. А можно и комбинировать - например мороженая куриная нога в свч+духовка+гриль в режиме авто - получается готовой через 22 минуты! Никакая духовка вам этого не организует! во вторых посудомойка на кухне здорово экономит время и сохраняет кожу рук!
В мв пожалуй единственный минус - сразу большими объемами не получится выпекать. Но если вы не печете пирожки тоннами, то это такие мелочи!
Удачи!
  #33  
Старый 14.02.2006, 13:13
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня инверторная Панасоник уже три года - ничего

не перегорало ;-) А от духовки мы отказались, печь справляется
  #34  
Старый 14.02.2006, 14:19
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет 2 комфорок: у меня 2 и иногда не хватает. Например, 1 - в кастрюльке варится рыба, 2 - на сковородке овощ на гарнир, а польский соус куда?! :-) Но это все преодолимо, конечно - судак сварился, отодвинула, соус вскипятила:-). Однако по площади двухкомфорочная панель практически такая же что 4-комф., глубина мебели стандартно 60, а ширина бывает либо 50, либо 60, независимо от числа к-рок.
  #35  
Старый 14.02.2006, 16:00
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня у подрпуги двухкомфорочная плита, но узкая. То есть комфорки расположены одна за другой, т.е. глубина у нее стандартная, а вот ширина совсем крошечная, где-то сантиметров 30 наверное, может чуть-чуть больше
  #36  
Старый 14.02.2006, 16:36
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааа... Ну и духовки внизу нет поди. Если автор хочет панель варочную поставить на посудомойку, то площадь стандартная будет.
  #37  
Старый 14.02.2006, 17:54
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какая связь? Можно поставить вниз посудомойку, а в столешницу сверху врезать плиту. Да и вообще не обязательно посудомойку под плиту ставить!
  #38  
Старый 14.02.2006, 23:48
Вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стало интересно зачем посудомойка, если готовить автор собирается крайне редко, обычно питаясь в кафе. Чего в ней мыть? Когда я готовила редко, я к концу недели с грехом пополам заполняла ее наполовину. Так к этому времени такой духан из нее был, мама не горюй! Такая же проблема у друзей. После обеда проще две тарелки вручную вымыть, чем ради них запускать машину. Ужинают они вне дома.
  #39  
Старый 15.02.2006, 07:13
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Связь такая...

Рабочей поверхности всего 70 см получается! Если ставить высоко духовку, то ее не будет совсем.
  #40  
Старый 15.02.2006, 07:15
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на этот вопрос 2 ответа :-)

1) часто покупаем готовую еду в маркетах и кулинариях.
2) каждые выходные приходят друзья. со своей едой (ессно, тоже где-то купленной) :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger