Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2003, 12:20
Цыля Цыля вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2002
Сообщений: 188
Цыля
По умолчанию

Нужна няня на полный рабочий день, 5 дней в неделю. Москва, Университетский пр-т. Ребенку 2,8. Старший ребенок - первоклассник, дома во 2 половине дня. Оплата 2$/час.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.11.2003, 12:18
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На халяву прокатиться изволите?

А ху-ху не хо-хо? За двоих детей 2бакса в час.Вы поимейте совесть то. За одного ребенка нормальные люди платят по 3 американских рублях.
  #3  
Старый 17.11.2003, 18:54
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никто по три не платит.
2 доллара нормально. даже за двоих в принципе, если старший не требует много внимания.
  #4  
Старый 17.11.2003, 18:55
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Зря вы так. У меня очень многие подруги платят 2 доллара в час за двоих детей. И при этом няня и убирает и готовит. А одна платит три доллара в час за троих. Так что, кто как
  #5  
Старый 17.11.2003, 22:50
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию

Да ну??? вот еще новости....

Если б речь шла о двойне, то еще куда ни шло. А за одного почти трехлетку и первоклассника (которого на руках носить и попу подтирать не надо) - два доллара - совершенно нормально
  #6  
Старый 18.11.2003, 08:21
МКul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За 2 бакса в час и готовят и убирают только хохлушки. И при этом им на Ваших детей совершенно наплевать. А няня которая детьми занимается не будет готовить и убирать, да еще всего за 2 бакса.
  #7  
Старый 18.11.2003, 09:00
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Нееет. Ваша не правда
  #8  
Старый 18.11.2003, 11:28
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обратитесь в любое агентство по поиску нянь

И вам там скажут, что 2 "американских рубля" в час при полной занятости - весьма неплохая зарплата няне. Больше - только с квалификацией, навыками и опытом гувернантки. Когда мы искали няню на 400 у.е. в месяц (не почасовая, фиксированная), выстроилась очередь и можно было выбирать :-). Это, кстати, включая готовку на семью из трех человек. А если считать по часам (при нашей загрузке) - примерно получается 2$
  #9  
Старый 18.11.2003, 14:31
Ulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас няня по 2 доллара в час. В месяц 400 баксов. Ребенку 2,5 года. Она немного готовит, слегка убирается (раз в неделю приходит домработница). Еще она у нас питается и я иногда ее кредитую, т.е. если ей надо что-то крупное купить, я могу выдать ей зарпалату за несколько месяцев вперед.

В марте у нас должен родится второй ребенок. Няня мне уже говорила, что ей все равно сидеть с одним или с двумя и немного расстроилась, когда узнала, что я собираюсь дочку в сентябре попробовать отдать в сад. Т.е. в целом она прибавки не требует. Но я начитавшись форумов начала испытывать угрызения совести, что я ей мало плачу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger