Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.09.2004, 12:21
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! А с какой попытки/где/у кого? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.09.2004, 12:23
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А от ЭКО отказались? И...вы сейчас счастливы? (-)
  #43  
Старый 14.09.2004, 12:54
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде бы только одна, из первых женщин, Браун родила (-)
  #44  
Старый 14.09.2004, 19:28
мужской фактор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я эко не рассматривала.

Вопрос счастлива ли сложный
С ребенком счастлива.
Есть сложности в жизни, но они были бы и при кровном ребенке, т.е. это независимые факторы.
Т.к. вероятность беременности у нас с мужем не нулевой, то предохраняюсь даже. Надеюсь, что для Вас это будет аргументом.

Но я - не показатель. Для меня понятия - зов поколений и своя кровь не несут никакой смысловой нагрузки.
Да и рожать мне никогда не хотелось. Мне нравится "монтаж", как в "Человеке с бульвара капуцинов"
  #45  
Старый 14.09.2004, 20:00
М-алинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где в Москве лучше ИКСИ делать??

Т.е. какие лучшие эмбриологи в Москве?? Нахожусь на распутье между Сеченовкой и пр. Поделитесь опытом у кого какой есть, пожлуйста!!!!
  #46  
Старый 15.09.2004, 09:34
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почитайте probirka.ru, там все очень доступно и спуститесь вниз

в разделы ХР и ЭКО. Там много информации на интересующую Вас тему. Есть топики с рейтингами клиник и врачей - репродуктологов.
  #47  
Старый 15.09.2004, 10:28
Nusik** Nusik** вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 186
Nusik**
По умолчанию

Получилось с первой попытки , у Калининой , когда она еще при Сеченовке работала .Если хотите подробности пишите на адрес bibosik@mail.ru
  #48  
Старый 15.09.2004, 11:41
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию М-алинка, могу поделиться (+)

той информацией, которую собрала я. Одназначного ответа на этот вопрос нет. Одним из ведущих эмбриологов в Москве считается Хилькевич (это женщина). Так же довольно известен Гоголевский. Но для ЭКО/ИКСИ важен еще и сам врач, потому что если он плохо спунктирует яйцеклетки, то может вообще ничего не получиться, или если невовремя что-то сделает, или протокол проведен не оптимально. Хорошими репродуктологами считаются Калинина, Зорина, Киндарова, А такого, чтобы в клинике с этими эмбирологами работали самые именитые врачи-репродуктологи, такого нет. Да и клиника - тоже немаловажно, нужно, чтобы там все организовано было надежно. Из клиник славятся Сеченовка и Евроклиник (куда ушла сильная часть Сеченовки), АльтраВита. Вот. Так что по отзывам лучше делать ЭКО в Питере в клинике Ава-Питер - там и врачи сильные, и эмбриология, по крайней мере такое впечатление создается по форуму. Но как знать, насколько оно близко к реальности?..
  #49  
Старый 17.09.2004, 17:35
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. что поделились. Счастья вам во всем!(-)
  #50  
Старый 19.09.2004, 20:01
М-алинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо,

Но боюсь Питер не потянет наш семейный бюджет Агния, а стоит ли сдавать спермограмму (предварительный анализ) именно в той клинике где ЭКО планируется? Током не поняля есть ли в АльтраВите своя лаборатория или Кухаркин принимает в расчет анализы из других лабораторий?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger