Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2006, 02:04
Стеша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложилась такая ситуация -месяц назад пригласили новую няню (точнее гувернантку). Человек просто замечательный, ребенок от нее без ума,я тоже от того, как она общается с ребенком,постоянно ему всякие вкуснятины готовит (что в ее обязанности не входит) мужа даже не раздражает (а его любые приходящие в дом люди раздражают). В-общем вроде все хорошо, но... Конечно не бывает людей без недостатков. Так вот у нее их всего парочка, но как же я устала от этого. Первый -она все время опаздывает. От 10 минут до получаса. А я человек пунктуальный, кто сам такой поймет как может бесить человек, который опаздывает каждый божий день. При том, уходит от нас минута-в минуту. И второй недостаток -как бы помягяче выразиться... ну свинячит она. Т.е. везде все разбрасывает, на место не кладет, если готовит -то на кухне после нее все вверх дном. Хотя знает это за собой, и посуду иногда помоет и мне поможет убраться, если попрошу. Я перед ее приходом навела полнейший порядок во всей детской, в игрушках, в одежде ребенка, во всем. Прошло всего 3 недели -там такое!!! Я ей говорила, уберитесь , пожалуйста в вещах ребенка, сделайте плиз, так чтоб, когда уходите, его комната чистая была. Делает. Но только когда я говорю. Если не скажу-бедлам. В его вещах я уберусь, думаю, ну вот заметит, будет в порядке держать, фиг, на следующий день опять вся одежда перевернута -что-то она искала там. Ну не могу же я каждый день как попугай повторять одно и то же? Я пыталась сказать, что у нас принято, чтобы чисто было, говорит "да-да, конечно" и... все по-новой. А насчет опозданий вообще не знаю как сказать, чтоб не обидеть. Понимаете, я очень не хочу ее обижать,тем более терять (она человек обидчивый, может и уйти), но в голову ничего не лезет, кроме как довольно жесткие способы. И свое раздражение копить не хочется, а оно каждый день растет как снежный ком.
Посоветуйте, как решить эти проблемы, что сказать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger