Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.02.2006, 20:41
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ситуация один в один.Так же брежу мыслью расстаться,уйти.Но не могу.Мы 8 лет вместе.Но одно НО,у нас 2 детей.И у меня нет работы,только общий бизнесс,но при расставании мне от него не перепадёт ничего.Так и живу в ожидании счастья.Как некоторые советуют,радуюсь тому ,что есть.Что могу деньги потратить,что могу многое сейчас позволить.Что не надо загибаться на работе под начальством.
Хотя честно скажу,на душе так хреново.И вечное состояние депрессии.Тоже сижу на таблетках,тоже муж действует на меня депрессивно.Нервы тоже на пределе.Короче,почти зеркальное состояние.Найдёте выход,расскажите.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.02.2006, 20:44
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы знаете,

большей частью да, но были ситуации, когда он на пустом месте взрывался, видимо тоже измотан был. Тепарь у него нет повода, но ведь механизм запущен, руку уже поднимал, в первоначальное состояние ведь не вернешь.
Не знаю что еще рассказать. Такое его поведение один из моментов, но задумываться о разводе я стала давно и не из-за этого, просто сейчас его такое поведение стало плюсом в пользу развода.
  #23  
Старый 25.02.2006, 20:45
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо(-)

  #24  
Старый 25.02.2006, 20:49
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да не секрет,

сейчас анафранил пью, до этого еще трифтазин пила, но в небольшой дозе. Я была так измотана, что когда полгода назад начала пить таблетки, я две недели передвигаться по квартире не могла, у меня ноги подгибались в прямом смысле, кружилось все, еле ползала до туалета и обратно, хотя доза была очень маленькая. Такое ощущение было, что напряженную струну перерезали и она упала. Потом постепенно силы стали появляться.
  #25  
Старый 25.02.2006, 20:51
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расскажу(-)

  #26  
Старый 26.02.2006, 04:17
??
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Золотая рыбка, но ведь в случае развода муж будет платить до половины доходов. Найти хорошую работу в Голандии для себя наверно нереально, но можно встать на ноги с этой помощью на родине.
  #27  
Старый 26.02.2006, 07:11
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Родину то я точно не хочу возвращаться.Так что буду тут крутиться.А пока буду всё ещё разбираться в себе.Пока не припёрло,потерплю.
  #28  
Старый 26.02.2006, 08:27
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть очень хороший прием, нам про него на лекциях по семейному консультированию рассказывал психолог с большим опытом работы. Выделить 10-15 минут на совместную прогулку с мужем. Хотя бы вечером вокруг дома обойти. Сначала люди ругаются или молчат, но через какое-то время начинают разговаривать. Этот простенький прием очень хорошо работает на сближение. Попробуйте. Начните делать маленькие шажки навстречу мужу.
  #29  
Старый 26.02.2006, 08:36
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Зажрались вы, честно говорю.
У вас с мужем довольно серьезные проблемы, общие. А вы тут носитесь с "а тому ли я дала".
Кто бизнес-то воостанавливает? "Нелюбимый" муж? Ну вот и хватит в себе копаться -- пойдите делом займитесь, мужу помогите.
  #30  
Старый 26.02.2006, 10:03
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))Вы прелесть. (Первая мысль, которая пришла мне в голову, после прочтения Вашего поста). Резко, но метко.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger