Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.03.2006, 06:20
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И снова на ту же тему

Все очень просто... Мой муж влюбился в другую женщину. Вот уже два месяца как. Я узнала два дня тому назад. (Точнее сама прижала его к стенке, а вся история длинная и к имеющейся ситуации уже наверно не имеет отношения.) Цитируя его слова он никогда такого не испытывал. Любит ее. Три раза за эти два месяца пытался порвать отношения с нею -- не смог. Ему очень плохо. Ведь он любит и нашего ребенка (10 месяцев), и вообще развода себе не представляет. Спрашиваю любит ли он меня -- молчит как рыба, но да какие-то чувства остались...

Он не знает что делать...

Она замужем и тоже имеется ребенок, если мои предположения правильны то ребенок ровесник нашего. Ах, кто она такая мне толком не говорится, а то вдруг я её обижу, буду преследовать. (Удивительно как можно обо мне такое даже думать, и это после семи лет знакомства и четырех брака.) Да, она невиноватая вообще. Все он, он её добивался. У нее с мужем жизнь ужасная, он пьет, чуть ли не бьет ее, денег не дает, она от него полностью зависит и т.п. А моего мужа она тоже не добивается, потому что не хочет разбивать нашу семью... (в этом месте я смеюсь вытирая сопли)

Он хочет пытаться налаживать жизнь в нашей семье, потому что смотри выше -- ребенка любит и развода не представляет. Зная мое уважение к этому форуму предложил написать, спросить совета. Какие у нас шансы? Кто бывал в такой ситуации? Что нам делать?

И да, я все еще его люблю. Все планы на будущее, все мечты, второй ребенок - все было связано с ним. А сейчас... Сегодня с трудом сползла с кровати. Интересное дело, я и раньше с неё с трудом сползала. Но раньше потому что хотелось спать, а сегодня потому что не хотелось просыпаться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.03.2006, 06:34
Aвтор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще

Вот забыла сказать. По моим ощущения у нас в семье все было отлично до этой истории. Я видела любовь мужа к себе. Видела как он волновался за меня когда рожали ребенка, как он потом меня неделю выхаживал в госпитале... Ведь это было всего 10 месяцев тому назад...
Спросила его, мол все же у нас было нормально. Вспомни мол то и то, ведь жили ж счастливо... Он сказал что уже даже не помнит, как будто было в другой жизни... Вот так.
  #3  
Старый 06.03.2006, 08:59
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уходите. Иначе Вас ждет вот что - муж будет долго и мучительно метаться между вами двумя, а Вы будете сильно стараться, чтобы выбрали Вас. И длиться это может годами. И может даже перейти в хронический процесс, когда он будет жить на 2 семьи, потому что в определенный момент просечет, как классно и удобно жить, когда 2 женщины за него дерутся
  #4  
Старый 06.03.2006, 09:31
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не выясняйте сейчас кого он любит,

от этого вам станет только хуже , и вообще ничего не выясняйте сейчас, не решайте, пусть не много пройдет время, все устаканится в голове и у него и у вас.
"Дама конечно ни в чем ни виновата",ерунда, он что мумию полюбил?..Она бежит от проблем своих и и плевала она на вашу семью(((.
Уехать, разругаться, вы всегда успеете, спокойно старайтесь жить как раньше, с мужем не выяснять, не приставть со своей любовью, то что вам больно показывайте, что вы его любите пусть знает, и все..просто живите малышом..может выкорабкаетесь из этой пропасти..
  #5  
Старый 06.03.2006, 09:37
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прошла через это.сейчас смотрю на все с юмором,а было ....ах,как больно.А сейчас ему....ах как больно,т.е бывшему мужу.Сам себя наградил.Вот и живет "Счастливо" с той которую очень сильно полюбил и на меня и нашего сына положил.Полностью согласна с Цветочком.Главное не рубить с плеча.Есть люди которые могут простить и жить с этим дальше,а знала на 100%,что не смогу простить,поэтому и рубанула,хотя и любила.....наверное,сейчас уже и не помню.выше нос!!!!Вы самая,обаятельная и есть самый чудный ребенок,он видеть маму красивую и веселую.
  #6  
Старый 06.03.2006, 09:44
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто автор сейчас и свои чувства не сможет понять к мужу,

все перемашается любовь, привычка, обида, злость , все поэтапно пройдет...как и все проходят
  #7  
Старый 06.03.2006, 09:55
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жить с мужем как раньше, зная, что у него другая это как? Не многие это могут
  #8  
Старый 06.03.2006, 10:02
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не многие могут как раз в такой момент( маленький малыш и сама

видимо любит мужа)...сразу все развернуть и послать, а с мужем не надо как раньше, конечно все не как раньше будет, но орать и истерить не нужно..
  #9  
Старый 06.03.2006, 10:05
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще автору, не думайте что у него прям вот другая,

он да изменил, типо полюбил, такой сякой он это ясно, но у него не другая, он живет с вами, не ушел к "другой".Он что дни и ночи проводит не с вами???????
  #10  
Старый 06.03.2006, 10:10
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно в соседнем топике написано, что мужики - инопланетяне. Мало того, что кашу заварил, еще Вам и предлагает придумывать, как выходить из ситуации. Вот съехали у него мозги, ну ладно ну бывает любовь большая, но за 2 месяца это ж только страсть порвобытная, а не факт, что люди смогут жить друг с другом. Если у нее в семье всё так плохо (опять же со слов, а так муж-жена-одна-сатана), то она вряд ли любит просто-бескорыстно-абсолютно, ей хочется бежать и куда-то уткнуться, привалиться и устроиться. У вас сейчас задача, как бы ни было, с кем он и где (сам пусть решает, и четко формулирует свою роль в воспитании ребенка, а то, что счастливы были, еще как вспомнит, потом), пережить это с наименьшими потерями, вы нужны ребенку, он хоть и мелкий, даже молча поддержит и успокоит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger