Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 10.10.2006, 07:45
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю. Как-то даже не задумывалась, что нужно жаловаться. Раньше обычно звонили в антенную группу. Я приспособилась, смотрю только "Тайны следствия" на РТР по автомобильному телевизору, он "Россию" нормально показывает. На ЖК телевизоре смотрим видео, на нем "Россию" вообще смотреть невозможно. Муж смотрит "Культуру" в кухне, когда ест. А все остальное меня не трогает, так что я пока жаловаться не буду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 10.10.2006, 09:40
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте разобраться, кому вы платите за антену, туда и жалуйтесь.
  #33  
Старый 10.10.2006, 12:48
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

У нас тоже лучше-у нас на крыше всё доделали и кабель развеои наконец:-).Так что ОНИ всё сделали за вас:-):-):-).Я потому каналы и не перенастраиваю...
  #34  
Старый 10.10.2006, 12:57
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Да нет,эти чёртовы куколки лежат себе и,судя по всему,им весьма неплохо-попки по-прежнему активные,если нажать:-):-):-).Я уж теперь и не знаю ЧТО это у нас такое и каков у него период созревания...Обещаю,что как тока проклюнутся-сразу напишу здесь.
  #35  
Старый 10.10.2006, 12:58
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

КАК я вас понимаю!!!!Именно то,что мне нафиХ не надо показывается лучше всего((((((.
  #36  
Старый 10.10.2006, 13:39
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))
  #37  
Старый 10.10.2006, 16:24
Лошаденка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольно Может, они там у вас до весны проживут налопались листьев-то, на спячку как раз, уж в зиму-то странно вылупляться, они ж чувствовать должны, что не лето на дворе...Но кто-то у вас там непростой, это точно, раз так долго зреет...Может их сфоткать и на сайт бОтанов каких-нибудь отправить, пусть уж разъяснят кто это..?
  #38  
Старый 11.10.2006, 12:43
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Я уж и фоткать боюсь,один "умник" мне тут на днях разъяснил,что они вылитые куколки бабочек из фильма "Молчание ягнят",их там,если помните,гм-м-м,из горла жертвы доставали(((.А там ваще суринамские бабочки были:-).Всё ж надеюсь,что суринамским в Подмосковье делать нечего и у нас просто что-то,что долго лежит:-).К весне б хоть вылупились,ребёнка уж и не проверяет-заколебалась ждать...Они,сволочи,упитанн е такие!!!
  #39  
Старый 12.10.2006, 00:04
alinkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во-во.У меня тоже плоский экран. Муж говорит,что это настройки такие. Мол, не все каналы работают на нужной частоте или еще что-то в это роде. Короче, я все ругалась,что телевизор надо было подбирать под наши каналы, а не под "будущие" каналы. Наверно от TV тоже зависит прием. Но почему же именно "Россия" (
  #40  
Старый 12.10.2006, 07:01
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Особенно, если учесть, что "Россия" даже в глухой деревне самым дряхлым телевизором без антенны отлично принимается. А в Москве с такими современными технологиями смотреть стало невозможно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger