Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.04.2007, 09:32
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ла-адно, все вперед не продумаешь... Но у действия - встреч - есть последствия - возможный шантаж. Посему надо не бояться этих последствий, а придумывать как будете реагировать, если что, и как поможете мужу нервы сберечь. Я не вижу, что это может быть слишком сложно - потому как муж в курсе... А если орел напросится на побивку морды мужем - се ля ви... Шантажировать себя не давайте ни в коем случае.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.04.2007, 09:36
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо никого спасать от его собственной жизни... А для мифа про того, кого "приручил" - перечитайте Маленького Принца - Лис говорит ему эти слова, прощаясь НАВСЕГДА. И помнить о прирученных - у Экзюпери = быть верным самому себе, а не няньченье пожизненно со всеми претендующими на это...
  #23  
Старый 27.04.2007, 09:43
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все имеют права на ошибки. нужно только уметь их вовремя признавать. он тоже перед вами виноват, не находите? и еще неизвестно кто больше... он сам себя накрутил, за 8 лет не заставил себя забыть к вам дорогу и не придумал ничего лучше, как через 8 лет вторгаться в вашу спокойную жизнь с криком - ты должна меня полюбить, потому что мне этого хочется.

вы его не приручили, он сам приручился. а вы просто не успели сориентироваться в ситуации.
  #24  
Старый 27.04.2007, 09:58
доигралась
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравый подход :-) Хорошо бы это было так.За это, на мой взгляд, говорит то, что он и тогда, 7-8 лет назад говорил, что с женой отношения хуже некуда, но тем не менее за столько лет так и не развелся с ней (ну если все ТАК плохо)...
  #25  
Старый 27.04.2007, 10:18
доигралась
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виноват передо мной? Да, наверное, в какой-то степени. Я в себя приходить начала после того, как он начал "давить" на тему: мы должны быть вместе всегда... только со мной ты будешь счастлива... мало кто любит когда за него решают с кем он будет счастлив, с кем нет :-)

возвращаясь к вопросу что делать дальше.... Решительное "отрубание хвоста" привело к сцене, о которой я писала в первом посте. Я понимаю, что это способ "вернуть",и он временно сработал, в том плане, что мы продолжаем общаться.... но не хочу опять таких сцен...Хотя, если повторится... я уверюсь в том, что он по натуре псих, мне будет легче... моральных метаний не будет.... наверное. Сейчас я склонна отдаляться потепенно....Как сказала Kt...
  #26  
Старый 27.04.2007, 11:14
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бывают психи, которые

Непременно захотят с мужем отношения выяснить.
Мне кажется, от такого поклонника нужно избавляться естественным путем. Начать скандалить, истерить, просить денег очень много и сразу, обвинять в мужеской несостоятельности, шантажировать разбором полетов с его женой и пр.
А то мы все хотим и невинность типа и капитал, извините, семейное счастье дороже, пусть отдельно взятый элемент считает нас сукой, больше подобных ошибок мы совершать не будем. :-)
  #27  
Старый 27.04.2007, 11:15
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

постепенно может не сработать, только все измучаются. а мужа не хотите подключить? пусть избавит вас от него... по-мужски поговорит.
  #28  
Старый 27.04.2007, 11:29
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну давайте, давайте знакомиться (шутка) :-)

чувство вины - это самое неправильное чувство.
За что вам винить себя? Повелись? Многие ведутся, большинство даже, тем более, если мужик интересный и настырный. А неведутся только те, кому уроды(не только внешне) попадаются конкретные или тормоза. Или те, кому никто не попадается вообще.
  #29  
Старый 27.04.2007, 12:37
доигралась
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

муж - это последний довод королей :-)
резко, сразу тоже не сработало :-(
понимаете, это было так: решительный разговор о том, что все. ему предшествовал период, когда я просто отстранялась - оказывалась от встреч под разными предлогами, не отвечала на звонки.... после разговора - нервного, надрывного...ненавижу такие разговоры.... меня привезли домой с вопросом: Это значит - всё? - да, все. так будет лучше.... уехал. 2-3 дня тишины ... и этот вечерний визит. Да, я дала послабление, ну... пробила меня эта его истерика (давайте называть вещи своими именами)... настолько, что я согласилась на то, что мы еще обязательно увидимся, что я не буду игнорировать его совсем....по сути, весь "решительный разговор" был сведен на нет. Снова решительно расставлять точки над Ё? С того вечера мы виделись уже пару раз. При каждой встрече я повторяла как попугай, что я не буду с ним, что я не вижу нащего совместного будущего, потому, что мое будущее связано с другим человеком, и меня это радует.... он не хочет слышать... "это сейчас. пройдет время - все изменится, я верю" ... Это хождение по кругу...
  #30  
Старый 27.04.2007, 12:38
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так хватит "послабляться"...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger