Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.12.2003, 19:51
Жульенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старая, как мир, житейская мудрость... если вы хотите с ним просто спать периодами, то хоть в первое свиданье начинайте, а если взамуж охота, то потомите подольше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.12.2003, 21:09
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делайте так как нравится, ихмо, не подстраивайтесь, так сумеете понравится нужному человеку, который не будет вас перевоспитывать потом.
  #23  
Старый 04.12.2003, 21:22
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня с мужем это произошло на второй день после знакомства. В первый вечер ходили в ресторан поужинать и я старалась соблюсти приличия. Соблюла... аж до следующего дня. И не жалею, что не играла долго в правильную.
  #24  
Старый 04.12.2003, 21:29
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Я бы первые несколько свиданий не стала бы к постели сводить. А потом - смотрите по обстановке, если очень хочется - пожалуйста, если не очень - не стоит.
  #25  
Старый 04.12.2003, 22:28
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ведите себя, как чувстсвуете. Не надо наигранных ситуаций, ровно, как не надо корчить из себя гиперсовременную, если не хочется. У меня вообще с большинством партнеров секс был почти сразу (муж №1 - через 3 часа после знакомства, муж №2 - на третьем свидании) и никто после этого не сбегал
  #26  
Старый 04.12.2003, 22:36
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Данный топик свидетельствует об обратном )(-)
  #27  
Старый 05.12.2003, 01:46
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Есть у меня оригинальные знакомые. Познакомились ПОСЛЕ секса. Женаты были несколько лет, правда потом развелись.
  #28  
Старый 05.12.2003, 03:45
Спирт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересный вопрос. Жаль нет времени ответить пространно и аргументированно. Ограничусь несколькими комментариями:

1. Когда твоим мнением на каждом шагу пытаются проманипулировать, очень важно, чтобы в личных отношениях сразу почувствовалась естественность и "безпонтовость". Мое мнение - нельзя оттягивать момент физической близости по таким причинам, как "подружки не советуют" или "а что он обо мне подумает" и т.п. Приемлемая причина может быть лишь одна - "не уверена, что хочу близости уже сегодня". При этом надо потрудиться найти тактичные слова, чтобы обьяснить, что ты или вообще не видишь смысла продолжать знакомство, или откладываешь "сладкое" на потом ) Ну и месячные, естественно )

2. Если возникла симпатия и есть желание и возможность завязать близкие отношения, то вперед и с песней! ) Все равно, человека хорошо не узнаешь, пока он не избавится от "сексуальной напряженности" и полностью не расслабится и не раскроется.

3. Есть люди в которых по разным причинам "не влюбляются с первого взгляда"... Если человек нравится, а "бросится на него и..." не хочется, дайте себе шанс привыкнуть. При этом совершенно необходимо сказать что то типа: "Ты мне очень нравишься, но я всегда мечтала о... высоком мужчине. Думаю, что я смогу подкорректировать свои мечты ), но мне нужно время. ОК?"

4. Личный опыт, конечно, не аргумент, но у меня были подружки, с которыми мы оказывались в постели через несколько часов после знакомства. И я им за это буду всю жизнь благодарен, т.к. когда тебе понятно что тебя тоже хотят это совершенно "окрыляет" ) Были такие, которые ожидали некоторое время удобного случая (неделю или две). Были такие, которых приходилось "извлекать из отношений" с другим мужчиной. Это занимало дольше. А была одна, которая любила, но за год так и не решилась расстаться с девственностью Вот ее я не люблю... Встречу, не поздороваюсь.
  #29  
Старый 05.12.2003, 04:03
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию никогда не была сильна в расчетах:)

самый долгих и трепетный роман (не с мужем практически с секса и начался (от знакомства до секса прошло часа 2). Что он обо мне подумает было абсолютно наплевать)) И расстались не из-за этого моего "отсутствия девичьей чести", а просто потому что идиоты оба были.

На кой нужны принципы, если они мешают быть счастливой? Нравится мужик - спите, не нравится - не спите. А остальное - чепуха
  #30  
Старый 05.12.2003, 04:16
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Недавно с мужем обсуждали: я ему поведала, что одно время, когда наши отношения приняли серьезный характер, я очень переживала из-за того, что в первый же вечер была постель, то-то он повеселился).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger