Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2003, 22:00
Бесс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Часть 1

Cо мной произошла такая история. Предупреждаю длинная и довольно противная.
Мы пошли с подругой в клуб. Танцевали, веселились, под утро познакомились с одним товарищем. Что нас дернуло, не знаю, просто ради смеха наверно не отшили его сразу. Поговорили минут 20. Ему лет 40, он из то ли из Сингапура, то ли еще откуда то. Прилично одетый такой, очень вежливый и приятный дядечка ?. Ну поговорили и распрощались. Он предлагал продолжить вечер, но был не в нашем вкусе. Вышли из клуба, собираемся машину ловить – он подгребает. Разрешите вас подвезти. Ну мы посомневались, незнакомый дядька, но с другой стороны, все равно ловить машину, поехали. До дома близко, доехали. Он предлагает прокатиться, мне за рулем. Мерс, автомат, говорит, тебе понравится. У меня и прав с собой нет и опыта вождения – 0. Но во-первых выпили немножко в клубе(правда, немного), потом кураж, настроение, поехали кататься.
Покатались всем весело, заехали в бар стали пить вино и играть в биллиард. Вобщем я нажралась. Впервые в жизни до беспамятства. Никогда не верила людям, которые говорили «Я выпил и не помню что было». Думала врут. Не ожидала, что можно нажраться хорошим французским вином. Вообще не ожидала, что можно так нажраться вином. Пили его, пили, как-то незаметно, под разговор, под биллиард. Потом началось – здесь помню, здесь не помню. Вобщем когда я очнулась, я узнала от подруги следующее. Он отвез нас домой и я пригласила его войти! На его вопрос, что я скажу родителям: скажу, встретила знакомого с работы! Бред какой-то! Не могу поверить!
Пришли домой, дома оказалась только сестра. Я пошла(!) спать, а ей пришлось с ним завтракать, т.к. она не могла понять, что с ним делать и кто он вообще такой (как я говорила, на вид он товарищ приличный, костюм, галстук, речь такая и манеры хорошие). Вообще история умалчивает о том, как он попал в мою постель, кто меня раздел и что там случилось. В какой момент ушла сестра я тоже не поняла. Вроде как он пошел к нам в комнату, а она пошла по своим делам. Подруга сказала, что тоже была сильно пьяна, спала на диване в моей комнате, проснулась от возни, увидела, что он со мной в постели копошится, возмутилась, начала меня колошматить я пришла в себя отчасти, т.к. осознала, что я без трусов, в постели с чужим мужиком, ломонулась в ванную с рыданиями, он попрыгал вокруг ванной с просьбами выйти поговорить. Вобщем подруга его умудрилась выставить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.12.2003, 22:01
Бесс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Часть 2

Мне очень стыдно, очень противно, очень тяжело. Я никогда в жизни не напивалась до беспамятства. У меня до этого случая был всего один мужчина (естественно не по пьяни, любимый). Я не могу понять, что вообще на меня нашло и зачем я этого мужика к себе потащила (ладно бы он сам просился, так ведь он и не хотел идти еще!). Но в общем то думаю я это переживу. Но вот что обидно. Сестра рассказала об этом своему любовнику. Он богатый мужик, у них уже несколько лет роман, он занимает какой-то высокий пост и весь из себя такой сноб. Т.е. знает что надо пить и есть, куда надо ходить, с кем надо общаться. Он женат, сестра в разводе, но отношения у них серьезные, поэтому у нас в доме его принимают. Он приходит на семейные праздники или просто в гости. Так вот, он в присутствии родителей бросает разные намеки. Такие противные, оскорбительные. «Давай я тебя домой подвезу(с дачи), а то еще встретится какой-нибудь китаец или японец, неизвестно чем дело закончится». «Да я так понял, тебя молоденькие не интересуют, тебе постарше подавай». «Она у нас на русских не западает, а перед иностранцами наверно не устоит» и т.д. мама удивляется, спрашивает о чем речь. Вроде как шутки не ко мне.
Теперь вопрос. С сестрой раньше были отношения близкие, я думала мы друг друга любим, а сейчас мне очень неприятно. Зачем так делать? Зачем рассказывать такой неприятный случай, так ужасно меня характеризующий? Почему нельзя было промолчать? Что ему от меня надо? Наказать? Поиздеваться? Он еще так свысока на меня смотреть стал…
  #3  
Старый 07.12.2003, 22:08
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да кто он такой вообще,

этот жених сестры? в сад его, прямо грубо отшить.
  #4  
Старый 07.12.2003, 22:09
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ошибку сделали. Бывает. Сделайте выводы на будущее,

чтобы такого больше не допускать. себя до смерти не запинывайте. Могло все быть и намного хуже. Вообще могли Вас не найти с собаками, всякое бывает. Так что считайте, что Вы приобрели жизненный опыт и легко отделались. На сестру я бы тоже обиделась. Тут ничего посоветовать не могу. Можно, в принципе, попробовать все отрицать - что вообще ничего не было а ей все приснилось. И стоять на своем до смерти. Не было ничего - и все. Кроме нее и подруги свидетелей не было? Если подруга за Вас 100% будет стоять горой - выставьте сестру врушкой я не я и лошадь не моя. чтобы впредь соображала, чего можно разбалтывать, а чего нельзя. Да, и еще - сделайте анализы на всякий пожарный. И забудьте все как страшный сон. выводы тока сделайте для себя
  #5  
Старый 07.12.2003, 22:23
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Попробуйте просто по-человечески попросить его не делать таких намеков, просто скажите, что Вам это неприятно. Если есть желание - можно даже объяснить, почему. Такие искренние просьбы часто действуют гораздо сильнее всяких там личностных позиций. А сестра... Только она сама решает, что рассказывать, а что не рассказывать своему мужчине. Она же Вам не обещала хранить молчание? Это только ее дело, даже если это противоречит Вашим убеждениям. Не надо таить на нее зло, мужики меняются, а сестры остаются на всю жизнь. Просто учтите на будущее, что она может поступить и таким образом. Вот кто меня удивил в этой истории - так это подруга. Если бы я увидела, что в постели кто-то "копошится", я бы сочла нужным выйти и не мешать
  #6  
Старый 07.12.2003, 22:23
Бесс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он в 2 раза старше меня. А потом он же не наедине это говорит, а за общим столом. С улыбочкой (гаденькой).Но ведь только мы втроем понимаем о чем речь. И как я могу в ответ на "невинную" шутку, нахамить? Эх, да и не в нем дело. Я ее не понимаю, ей то это зачем?
  #7  
Старый 07.12.2003, 22:25
Бесс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже сдала. Думала до результатов не доживу! Дожила. Пронесло :-).
  #8  
Старый 07.12.2003, 22:28
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подруга молодец в данной ситуации. Проинтуичила

правильно. А с сестрой - поговорите, автор. Спросите - зачем она Вас так ославила, даже если Вы сделали ошибку - как сестра она должна бы Вас защитить от последующих неприятностей. А не навлекать их на Вас.. Как она относится к тому, что ее б/ф Вам доставляет постоянный дискомфорт? поговорите с ней, спокойно, может ей стыдно станет и она заткнет его и выводы для себя сделает. А Вы теперь знаете, что ей особо доверять нельзя. Печально, но факт.
  #9  
Старый 07.12.2003, 22:33
Бесс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы что с ума сошли :-))) (про подругу) Во насмешили, спасибо, сижу смеюсь :-))). Конечно же она поняла, что я этого не хотела. Спасибо ей, жаль она поздно проснулась :-((( Она меня давно знает и понимает, что я бы не стала по своему желанию спать с этим кадром :-). Честно. Да я в течении всей ночи и утра ему ничего не позволяла, с чего бы это меня желание могло обуять с ним в койку прыгать.
А вот с сестрой видимо ощущение близости было ошибочным :-( Она то пьяна не была, зачем она его к нам в комнату после завтрака пустила? Почему не растолкала меня и не уточнила, хочу ли я с ним спать. Неужели можно было не заметить в каком я состоянии.Странная деликатность.И раз уж в тот момент оказалась так деликатна, могла бы и дальше это качество сохранить, не осуждать и не трепаться.
  #10  
Старый 07.12.2003, 22:44
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поговорите с сестрой,

пусть уймет своего кавалера. Да пусть он вас в сто раз старше, это его не касается. Так ему и скажите, с гаденькой улыбой, разумеется.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger