Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.01.2004, 07:32
Пандора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя мама тоже так говорит. Но говорит это каждый день, в разных красках. Очень на нервы действует
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.01.2004, 08:21
Пандора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что то мне совсем страшно стало! Прочитала топик " Ты такая умная, придумай что-нибудь..."
Это закономерность? Или исключение????
  #13  
Старый 20.01.2004, 08:36
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

По-моему, вы как раз перекладываете ответственность за семью на мужа. Ну разве это равноценные вещи - переехать и остаться без бабушек-нянек, и остаться при няньках, но без мужа, который там, насколько я понимаю, на вас же и пашет? Пашет, а потом вынужден себя развлекать, обслуживать и все такое. Волей-неволей задумается об упрощении ситуации:-(
<br>И мужу как раз намного сложнее, имхо, устроить новые связи, потому что вам всегда останутся родители друзей детей и т.п.
<br>Просто получается, что у вас муж какой-то ... даже не знаю, что за слово:-( Вместе с семьей, но без работы - плохо, с работой, но без семьи - тоже плохо. Я бы на его месте предложила вам тоже работу поискать:-) глядишь, он бы и не уехал:-) Я не чтоб вас обидеть, уж больно ситуация для меня странная. Удачи.
  #14  
Старый 20.01.2004, 08:45
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мечта поэта!

вроде при муже. но он не мешает жить. Но при этом он все же есть, плюс деньги вам привозит.
Я бы скучала, но кто не мечтал чтобы муж почаще уезжал в командировки.
А ехать с мужем надо, имхо.
  #15  
Старый 20.01.2004, 08:49
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мамины советы - в сад. Пусть она их для себя держит.

  #16  
Старый 20.01.2004, 09:15
Пандора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не совсем так . Он искал работу, не по финансовым соображениям. Здесь он не получал удовольствия от процесса, поэтому и решил сменить работу. Хотя была стабильность. Но его она не устраивала, в смысле человек не готов был ради спокойного рабочего процесса поставить крест на своих способностях и амбициях. Вот и все )) Он может себе позволить работать с удовольствием, т.к. уверен что в семье все хорошо, дети в порядке и т.п.

Вы правы, надо бы и самой найти работу, но я пока не готова оставить детей. Мне тоже нужен тыл в этом плане. А его нет.
  #17  
Старый 20.01.2004, 09:30
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ну, про чтоб вам найти работу это, в моем понимании, необязательный пункт, просто чтоб себя занять, может быть.
<br>Раз мужик нашел себе занятие не только денежное, но и чтоб душа горела - это ж вообще клад и большая редкость. По-моему, вероятность хождения налево от нечего делать и от тоски сильно снижается:-) Но я по-прежнему не очень понимаю ваши метания. Повторюсь, наличие нянек для деток это, конечно, круто, но наличие полноценного папаши важнее, не так ли? Все равно у меня ощущение, что вам нравится просто жить одной, и вы как бы сама себя оправдываете.
  #18  
Старый 20.01.2004, 09:35
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я жила какое-то время отдельно от мужа - не, с мужем лучше. Я бы для начала съездила в тот город, где он работает, осмотрелась. Если это какой-то мерзкий индустриальный поселок, где глаз не на что положить, то может и не стоит - еще хуже депрессию можно заработать. А если понравится - подсказать мужу, где искать квартиру, в каком районе с точки зрения вашего и детей удобства. А к родителям и друзьям будете в гости приезжать, у меня эти приезды - сплошной праздник, родители нянчатся с внуком, по которому очень соскучились, а я хвост трубой и развлекаться.
<br>
Маша и Ваня (060101)
  #19  
Старый 20.01.2004, 09:48
Пандора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нянек то особо и нет Бабушки могут помочь, в экстренном случае(больница, магазин, и т.п.), а каждодневно мы их не наблюдаем

Папу дети и здесь не особо часто видели, так же работал до поздна плюс коммандировки и прочие внеурочные часы. Так что он не очень "полноценный папаша" в этом смысле.
  #20  
Старый 20.01.2004, 09:51
Пандора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, город Москва А квартирные вопросы мы обсуждаем по аське и мылу. Но даже на день не с кем детей оставить чтоб слетать к нему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger