Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 04.11.2004, 09:23
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалко Зайку как! Слушай, горло надо лечить срочно, особено если с температурой. Тут сном не вылечить, мне так кажется. Буди и делай что-то (ИМХО, как грится). Осторожно с горлом! Мне ангина в свое время такие дикие осложнения дала - 10 лет лечила. ттт, выздоравлявайте поскорей!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 04.11.2004, 09:34
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за фотки! Налюбовалась, что мальчуган Никитка, что красавицы-блондинки :-)! Но растут-то как быстро! Хорошеют на глазах! Каждый раз кажется, что уж слаще некуда. Ан нет,Есть куда! :-) :-) :-) ray, ты меня своим рассказом "один день из жизни Леночки" просто до невменяемого состояния довела!!! В зобу дыханье сперло! Все, теперь так: споткнулась (не дай Б ог, ттт) - в кровать с книжкой на целый день! С ума сойти, уже пару дней прошло, а я все из транса не выйду, представляю, каково тебе. Извините за панику - натура такая :-). Меняю тему! Что на НГ дарим, девочки? Целуем, ваши мы.
  #103  
Старый 04.11.2004, 12:46
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жалко Лизоньку. Еще гайморита у наших августят не было :-( Лечитесь,Свет, не запускайте это дело. Говорят если во время начать, то вполне все пройдет без последствий. И вот, может ты уже видела этот сайт, раз ищещь инфу, глянь http://www.lor.ru/gaimorit.htm

пс Вот почему я ненавижу затяжные сопли, все от них, гаймориты, бронхиты, отиты :-((
  #104  
Старый 04.11.2004, 12:49
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ппкс :))

Таким то девушкам нельзя болеть!
  #105  
Старый 04.11.2004, 12:55
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ого :-(

уж если эпидемия и до вас докатилась :-( Слов нет. Лечитесь, девчушки.
  #106  
Старый 04.11.2004, 13:02
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, мамочка

щас сама заплачу. Надо же, в 3 то года так разумно и обосновано. Может Патрика к нему уже отселить? :-) Или вас с Патриком вдвоем туда же )
  #107  
Старый 04.11.2004, 13:15
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже практик

но немного в другом методе Я просто изначально месяцев уже не помню со скольки, иногда укладывала ее в кроватку (правда в одной же комнате мы были). Чаще конечно с нами спала. Но что это за предмет и его предназначение она знала с рождения можно считать, как и горшок )) Поэтому проблемы как таковой и не было. Она и сейчас хочет с нами ложится, хочет к себе идет. Здесь я не настаиваю. Чаще ложится с нами, вскоре сонная встает и бредет к себе (или просит, мама, отнеси меня в кроватку) большая уж, тесновато Поэтому предлагаю как один из вариантов - сделать ребенку тесно и он сам уйдет в кроватку, где комфорт и свобода :-D
  #108  
Старый 04.11.2004, 13:37
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так а кто-нибудь привился от гриппа?

У нас во всю рекламируют флюарикс, предупреждают что будет такой грипп в этом году какого у нас еще не было. Это все по тв. Ни врач, ни в саду ничего не говорят. В топике про борьбу с гриппом читала, что в штатах, канаде поголовно все прививаются. Иначе так болеют, что просто с копыт. Ир, конкретно ты прививала Софью? И вообще кто прививал и чем?
  #109  
Старый 04.11.2004, 14:37
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Мы как большие все закупили - у мужа на работе

итальянскую вакцину привозили, он нас затарил. Ему-то там сделали, все шоколадно, а мы со своими соплями-болячками и аденоидами так и пролетели. Вдвоем :-(. А теперь уже поздно - официально даже поликлиники прекратили вакцинировать с 1-го ноября. Грипп уже пошел, не эпидемия пока, но присутствует. Нас врач отговорил уже вакцинироваться - потому как во-первых раньше чесаться надо было (ну этомои слова :-)), а теперь уже поздно - попадет прививка на боячку - кирдык :-(. Так что мы подручными средствами бум профилактироваться. Полинке агри даю. Самой надо хоть тоже почесаться, попить что-нить. Чего правда, пока не знаю, мож кто подскажет для взрослых какую-нить профилактику? А прививки все. Вакцина так в холодильнике и лежит, пропадает :-(
  #110  
Старый 04.11.2004, 16:43
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Паника-Аника, слушай зайка ты наша, а мальчишек ты когда нить покажешь нам ась??? Так хоца посмотреть, полюбоваться.
А по поводу НГ, эх новый год - ну я своей хочу мольберт купить, а из мелочи не знаю еще, пусть другие дарят :-):-):-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger