Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2004, 19:56
Мариша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что там хорошего кроме body butters и lip butters? и еще - в Германии дороже, чем в Англии? Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.10.2004, 20:01
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне почти ничего в Body Shop не нравится. Но я там всегда покупаю мочалки, такие сетчатые полиэтиленовые, с двумя ручками
  #3  
Старый 03.10.2004, 22:57
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Ой, я думала, я одна такая неправильная, что НИЧЕГО не могу в бодишопе покупать. Запахи меня там убивают просто. Да и масла все эти... бррр...
  #4  
Старый 03.10.2004, 23:14
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А там многие вещи нравяться, но в Германии их продукция, в отличии от Англии, очень дорогая. Нравится серия по уходу за кожей на основе сои(потом долго кайфую от запаха), хорошие освежители кожи с запахом типа духов на натуральной основе(только нужно нюхать и выбирать самой), пиллинг для ног, маски для лица, серия крема с витамином Е. Попросите привезти набор, где серия из нескольких пробников, сами разберетесь...
  #5  
Старый 04.10.2004, 00:07
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

я такая же...тыщу лет назад в Рейкьявике покупала у них лак для ногтей, остальное не люблю, да и дорого для такого качества невысокого, имхо. А, еще пемзу покупала :-)
  #6  
Старый 04.10.2004, 02:08
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

Мне маски нравятся-с маслом чайного дерева, с голубой кукурузой, с медом и овсянкой воббще супер. Шампунь очень нравится банановый и кондиционер к нему тож не плох
  #7  
Старый 04.10.2004, 08:55
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ой а я как раз от масел балдею. И запахи...ням! Сейчас к зиме будет клюквенная серия (надеюсь) - куплю еще пару бальзамов для губ с блестками. Обожаю морковный крем для лица. А вот остальные кремы для лица мне разонравились сильно. Че то они каким-то катышками с лица начинают оползать через 10 минут. Прикольная красная мочалка - из сетки. С двумя ручками я не пробовала. Просто таким шариком.
  #8  
Старый 04.10.2004, 10:43
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с двумя ручками почти как две простые из сетки, соединенные посередине. Мочалки удобнее я не знаю. Они у меня на одних мочалках разбогатеют: я за год уже четыре штуки в разных гостиницах забыла.
  #9  
Старый 04.10.2004, 14:18
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Надо купить. А то у меня спину тереть только третья сторона привлекается. Правда у меня есть прикольная мочалка на палке из Bed Bath & Beyond - но все равно неудобно.
  #10  
Старый 04.10.2004, 19:38
pollly pollly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 256
pollly
По умолчанию

А из Москвы можно купить там что-нибудь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger