Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.03.2004, 09:04
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так поделитесь, пожалуйста

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 24.03.2004, 17:38
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снеж, потом поделитесь, как всё вышло, ладно?:)

  #23  
Старый 25.03.2004, 09:30
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию поделюсь обязательно! Чего-то они начали халявить, блин!! я

уже собираюсь, начиная с 1 апреля, требовать объяснений и ругаться. С 1-ого- потому что по договору они должны закончить вообще 15 марта, за полтора месяца должны были сделать. А 1 будет уже 2 месяца ровно.
Уверена, что директор их фирмы просто дает рабочим какое-то время для работы в нашей кв., а потом перекидывает их и на другие объекты. Стопудово! Вот они и начали "медленничать"!
Ну Криспи, сами посудите, в прошлую субботу я приезжала и увидела, что за неделю с субботы по субботу в квартире ровным счетом ничего не изменилось, кроме положенной плитки на стене в санузле. И то не вся плитка! Спрашивается, на хрена нас было торопить покупать плитку в коридор, обои в комнаты, когда они так и лежат вторую неделю!
Блин, разозлилась я.:-)

Удачи,
Снежка
  #24  
Старый 25.03.2004, 11:37
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос

Снежка, а они как делают то прилично хоть? Как понимаю, Вы их через фирму нанимали. Не поделитесь инфой о цене услуг?
  #25  
Старый 25.03.2004, 12:02
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию вообще-то прилично, по крайней мере, пока ничего не отвалилось

и на вид аккуратно:-) Не знаю, я не особо спец в ремонтах, муж лучше разбирается, так вроде он тоже говорит, что они аккуратно делают, неплохо.
Фирму мы нашли в интернете, верней, мы разместили объву и директор на нас сам вышел, позвонил и прочее. Они делают ремонты не только в квартирах, но и в банках, например, и за городом.
Цену услуг- Луна, стыдно, но чесс слово, сейчас точно не вспомню. Сегодня посмотрю договор и напишу завтра. оК? помню, что в общем-то мы сравнивали цены в других фирмах, официальных, нормальных фирмах, вышло примерно одинаково.
Завтра посмотрю.

Удачи,
Снежка
  #26  
Старый 25.03.2004, 13:53
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Буду очень признательна

Снежка, буду Вам ооочень благодарна, чтобы хоть немного могла ориентироваться в ценах, если приглашать на ремонт бригаду через фирму или вольных рабочих!
  #27  
Старый 25.03.2004, 13:54
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно мне плиточника!!! плизззз

Очень надо! Скиньте его координаты пожалуйста на lynac@mail.ru
  #28  
Старый 25.03.2004, 17:21
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это реально. Свекрови трешку сделали за 1,5 месяца - электропроводка, полы (ламинат), потолки (побелка), стены (выравнивание+ обои), антресоли, установка 1 двери. Стоило ей это удовольствие около 7-8 тыс. Площадь квартиры где-то метров 65.

Она нанимала людей на разные виды работ - то есть потолки ей белила тетенька-маляр (по чьей-то рекомендации), полы делала еще одна бригада, проводку один товарищ долбил... Все рабочие были "построены", в день сдачи объекта в квартире трудилось человек 8, не меньше - прибивали плинтусы, наводили последний марафет.

Квартира очень приятной плучилась...
  #29  
Старый 25.03.2004, 17:48
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, поделитесь, пожалуйста. Мы в Москве. Предстоит ремонт с нуля, новострой. Хотим разных людей нанимать на разные виды работ. Если эти паркетчик и плиточник хорошие, скиньте координаты:
natun@mail.ru. Спасибо!
  #30  
Старый 26.03.2004, 21:26
Совенок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клер, можно нам координаты плиточника....

спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger