Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2004, 11:28
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Забирай из больницы! Иначе лишится он иммуноглобулина А, который для кишечника очень нужен, няню нафих, был совершенно здоровый малыш!
  #2  
Старый 07.10.2004, 20:30
Светлана П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Ришка, ну и прихватило вас :-(. Держись, милая. Если такие испытания выпадают вам, значит сильные вы. Это даже очень хорошо, что тебе надо все время сцеживать молоко для Яшика, гораздо хуже, когда ты совсем ничем помочь и поучаствовать не можешь. Скорейшего выздоровления малышу!
  #3  
Старый 07.10.2004, 18:27
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ох, Ришк, какая у вас сложная ситуация(((( Выздоравливайте.

скорее!
  #4  
Старый 07.10.2004, 20:18
Marifishka Marifishka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.08.2004
Сообщений: 375
Marifishka
По умолчанию жалко малышика:(((

скорейшего выздоровления ему, мы при отравлении и при обезвоживании отпаивали регидроном, не смотря на соленый вкус,ребенок пил с большим удовольствием как молоко.Здоровья-Яшику!
  #5  
Старый 07.10.2004, 20:56
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию И опять всем отвечу

Токсин нашли - нафтизин. Дальше выводы из токсина - они в ТД. Счаз поробую поискать информацию, как нам дальше лечиться. Разрешили забрать - Яшику счаз никак нельзя ОРЗей подхватывать, а у них сейчас, по осени, часто поступают дети именно вкупе с ОРВИ и т.д.Да и замонались они уже мое молоко по рпавилам переливать. Кстати, никто там его стерелизовать не стал - поверили мне на слово, что оно в стерильных пакетах, и прям так и кормили.

Яшка ныл за дверью - сидел в палате один, звал хоть кого-нибудь - я знаю такой зовущий вой.. дядя посмотрел на мою рожу и согласился отдать Яшку застра. Под расписку. Да я ему сто расписок напишу! И кажжжное слово по лечению законспектирую. Золотыми чернилами...

В общем, да. Случилось. Теперь работа - ..., мужнина новая работа - ... . А с няней будем разбираться. Про то, что називин нельзя - я ей отдельно говорила :-(..

Заберу завтра Яшку - как же будет хорошо :-).

Ришка и Сыновья.
  #6  
Старый 07.10.2004, 21:10
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ришечка,как представила,что Яшик там один сидит и плачет,слезы потекли Забирай домой,так быстрей вылечится под твоим присмотром и заботой Сил вам побольше,выздоравливайте.
Няне шею открутить.
  #7  
Старый 07.10.2004, 21:26
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот, уже хорошая новость-нашли о чего и разрешили забрать

Я это очень хорошо знаю: когда дитенок плачет и никто к нему не подходит(((

А на счет нафтизина- это ребенок его слопал или ему просто его нельзя?

а про стерилизацию: так это у них приказ такой-даже если в стерильную посуду сцежено, то после 6 часов все равно стерилизация:-( Приказ,блин, у них такой ( у нас в больнчике на стене висел) . Хорошо, что в вашей реанимации врачи к этому не формально подошли.
  #8  
Старый 07.10.2004, 21:51
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

риш, я вот одного не понимаю - че няня не созналась? она что думала, что не найдут на что реакция ? это ж тупо :-( ну дала, ну сказала бы - знали бы от чего лечить ребенка!!!

про работы - может попросить ту девушку, что из топика про помочь человеку посидеть неделю? ну долго она не будет 12х5 работать, но может согласится на неделю помочь. и тебе нельзя ли никак раб день поуменьшить немного хоть на время Яшкиного выздоровления чтоб почаще е7го из сиси кормить?

почитала вот тебя схватила своего ползуна на руки а он мне печатать не дает. ну и пусть главное здоровый

выздоравливайте!!!1
  #9  
Старый 07.10.2004, 22:11
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я этого тоже не понимаю :-(. Реакция-то у Яшика классическая - я еще раз по справочнику посмотрла... нарушения ЦНС - понижение температуры тела, брадикардия (в первый день была брадикардия, теперь вот тахикардия есть), вялось, сонливость, потеря сознания... И т.д. Блин. Радуют еще и нарушениями психики. Это скорее у меня. Все, нафихх, спаааать...

Ришка и Сыновья.
  #10  
Старый 08.10.2004, 07:36
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Риш, если вы Яшика забираете, надо

быть уверенным, что есть врач, который будет ребенка выхаживать и вы ему доверяете. Потому что просто врач по страховке - это совсем не гарантия. Мне кажется, это самое важное сейчас. Там ведь уже получается комок проблем, которые надо отслеживать.

У меня есть координаты дедушки (доктора наук, доцента) из морозовсокой, который выхаживл очень тяжелого ребенка в семье врачей после воспаления легких, от которого в больнице практически отказались. Он хороший диагност. Не знаю, насколько он может вести такие случаи. Но я его к своей после рождения вызывала - просто чтобы все прощупал-посмотрел и сказал, что все ок. А потом только уже контракт со страховой заключала. И к старшему вызывала когда-то.

Если бы я попала в такую ситуацию (ТТТ), обязательно бы его вызвала, пусть бы даже это много не дало бы. Даже если он просто скажет, что ничего страшного, уже хорошо. Я точно не знаю, но вроде бы он всю жизнь в неврологическом отделении проработал. Во всяком случае, неврологические проблемы он всегда очень тщательно смотрит. Ощупывает ребенка от пяток до головы и рассказывает, как там печень-селезенка, ВЧД и пр.

Еще он мне не раз говорил, что не надо зря укладывать малышей в б-цу, что большинство болезней лечится дома под наблюдением врачей - т.е.выражал готовность наблюдать и тяжелые случаи дома.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger