Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.10.2003, 21:33
Dаная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написала сообщение, и вспомнила про мойку... А вы уверены, что вы попадаете на нее? Я бы у них же и проконсультировалась - с многоплодными обычно бывает плановое кесарево, может быть вы успеете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.10.2003, 06:36
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В таком варианте есть один минус. Если кесариться впритык к мойке, то при малейших проблемах (ну т.е. если детки чуть мелковаты, и нужно лишние пару дней провести в роддоме) будут переводить в больницу. Сама с этим круто прошлой зимой накололась, так что не стоит впритык к мойке кесариться.
  #13  
Старый 09.10.2003, 08:27
пока шифруюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо , девочки но они закрываются на мойку с 05,12,03 по 07,01,04 как раз в эти сроки я могу родить , так как сами понимаете двойню можно родить в любое время , а не в 38-40 недель.
  #14  
Старый 10.10.2003, 08:35
katish
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу посоветовать 17 роддом (ул. 800-летия Москвы). Там очень сильная детская реанимация (не дай бог конечно - тьфу-тьфу). Но вот у меня в родах произошел несчастный случай (внезапная отслойка плаценты - ребенок 15 мин. не дышал, 3 балла по шкале и т.д.)и наличие детской реанимации, а также квалифицированных дет. врачей нас спасло. Конечно, ни в коем случае не надо себя настраивать, что что-то обязательно должно произойди. Но и продумать нектороые вещи заранее, я думаю, не помешает.
  #15  
Старый 10.10.2003, 16:17
Dаная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на Опарина? Тоже гранд нашей науки, и врачи там очень профессиональные.
  #16  
Старый 10.10.2003, 21:04
Цыля Цыля вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2002
Сообщений: 188
Цыля
По умолчанию

Ну почему же кесарево?! Моя подруга в августе родила доношенную двойню, оба за 3 кг сама, моя мама родила почто 8-месячную двойню по 2,5 кг в 25 роддоме сама 14 лет назад. Полностью согласна с тем, что рожать нужно там, где есть хорошая детская реанимация, но совершенно не согласна со всем остальным настроем :-). Я родила двоих в ЦПСиР, очень мне там нравится, с врачами можно договориться, очень хороша зав. родильным отделением, но начсет реанимации точно не знаю.
  #17  
Старый 10.10.2003, 23:55
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Тоже как мама недоношенного детки /в 34 недели родился сын,по моим срокам вообще 32/ сразу знала что рожу рано - поэтому подбирала именно детскую реанимацию, где есть именно не два даже кювеза, а больше и врачи хорошие...чтоб потом выбора не было если что...а роды будет все равно принимать ответственный дежурный врач - потому как двойня уже риск и вызовут его...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger