Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.09.2004, 21:52
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только причем тут демократия? Вас по первому каналу призвали на этот митинг прибыть :-) Ну вперед, постороились :-)
  #2  
Старый 07.09.2004, 08:09
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вообще-то на карте нашей родины есть другие города.

Не верите - посмотрите. И там тоже - представляете? - проходят митинги. И призывают на них не только по первому каналу.
Надеюсь, эти открытия вас не слишком шокировали?
  #3  
Старый 07.09.2004, 10:30
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откуда такая ирония, аноним? Я сама из провинции :-) Подпишитесь сначала, а потом поясните, с какой ЦЕЛЬЮ митинги, и кто их организовывает, если у вас хватит разума оценить и понять, что вообще происходит. "И призывают на них не только по первому каналу" - молодцы! Все в одну колонну, на первый канал равняйсь.
  #4  
Старый 07.09.2004, 11:06
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию подписываться смысла нет.

Я тут пятый день на этом форуме - по ссылке зашел. Живу в провинции (Урал).
У нас на митинг призывало отнюдь не телевидение. Надеюсь, я, опять же, не слишком ваш шокирую, если скажу, что кроме телевидения есть еще несколько способов донести до людей определенную информацию. Равнение на первый канал при этом не то что маловероятно - невозможно.
  #5  
Старый 07.09.2004, 12:29
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В конце концов, если нет желания топать по призыву первого,

можно собраться независимо и альтернативно, места в Москве хватит. Да только кишка тонка, проще критиковать и дискутировать.
  #6  
Старый 07.09.2004, 13:08
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почуму первого-НТВ вон тоже завет, ну правда они теперь похожн все "1!
  #7  
Старый 07.09.2004, 13:30
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЗАЧЕМ???

Зачем собираться?Делай честно свое дело на своем рабочем месте,помогай,если можешь реально помочь пострадавшим,не позволяй себе поддаться панике.Береги своих собственных детей,и тех,что находятся рядом.Все это не нуждается в тусовке!Или лучше будет,если я отменю тренировку,чтобы пойти послушать,как всем нам тяжело?А дети будут неприкаянные болтаться по городу?
  #8  
Старый 07.09.2004, 13:38
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне лично очень не хочется, чтобы подобное когда либо произошло

с кем-то из близких или друзей. Но вряд ли на трагедии в Беслане все закончится. Делать что-то надо? Я считаю, что надо. Власти что-то делают? Может и делают, только что-то очень плохо.. Лично я, как гражданин, хочу что-то изменить в моей стране, а не сидеть в четырех стенах, держа детей под юбкой, надеясь, что в нашу школу террористы не прорвутся.. Пока плохо представляю, что я должна и буду делать, чтобы что-то изменить, но что-то буду. Сейчас с этим пытаюсь разобраться.
  #9  
Старый 07.09.2004, 13:57
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вы меня так боитесь шокировать? По-вашему мы здесь в розовых очках ходим? :-) Знаете, любой другой митинг никто так просто не разрешил бы проводить на Васильевском спуске, тем более в такие короткие сроки организованный (это даже незаконно :-) - всех можно арестовать :-)).
  #10  
Старый 07.09.2004, 12:27
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну объясните же нам, что происходит... (-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger