Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 14.06.2005, 16:37
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию офф :)

Можно с тобой пообщаться?

Ирунь, не знала, что вы такие мученники оказывается( Ты и правда уже огонь и воду похоже прошла в этом вопросе или... Аня мне как-то не раз о вас рассказывала, но я не знала что настолько серьёзно у вас с этой аллергией было...

Ты слышала что-то про биоинформационную медицину? (Если нет, то вот тут немного: http://www.doctor.74.ru/bit.php хотя в инете инфы достаточно) И только ради бога не подумай что это реклама) Просто мне интересно твоё мнение. Что ты скажешь.

Как вы сейчас? На сегодняшний день значительно лучше так понимаю???

Вообще я давно хочу тебе написать на мейл Можно? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 14.06.2005, 17:00
катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня от клеща в одеяле было лишь на подбородке, так что все может быть :-)
  #83  
Старый 15.06.2005, 04:52
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно, давай спишемся!

Давно пора :-). Мой мейл irinavzh@mail.ru Пиши!

Пысы Да, сейчас значительно лучше все у нас (тьфу 333 раза, чтобы не сглазить). За ссылку спасибо большое, обязательно посмотрю. Завтра, наверное, сегодня уже поздно.

Жду письма!
  #84  
Старый 15.06.2005, 04:58
Александра Парфенова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> Вот что имем на сегодняшний день. (фотка) <BR>
<BR>
Ой, как же это похоже на ожог ядовитого плюща! И место подходящее, и то, что сыпь увеличивается и появляются все новые прыщики, и то, что чешется, и то, что корочками потом покрывается... Но я не знаю, где вы живете? Растет в ваших краях эта гадость? У меня дочка каждый год вляпывалась, да и я сама тоже, так что очень хорошо с этим знакома... Но мы в Коннектикуте живем, тут этого плюща - просто завались...
  #85  
Старый 15.06.2005, 14:14
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в Германии живем. Не знаю я, растет тут этот плющ или нет :-(

У нас потихоньку проходит, но меня смущает, что вчера появился новый маленький очаг между пальцами (рук), чесалось. Ведь по идее, новых не должно возникать (и пьем, и мажем). В связи с этим я и не уверена, экзема это или все-таки что-то другое (например то что Вы написали)Почитала про экзему, там везде про волдырики написано, которые при экземе вскрываются и потом мокнут, а у нас не было ничего "мокрого" на руках. Только огрубение кожи и корки, которые отваливаются потихоньку.

А чем вы от этой бяки спасались? (от плюща)
  #86  
Старый 16.06.2005, 00:30
Александра Парфенова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У ожога от ядовитого плюща (или ядовитого дуба, или ядовитого сумака - вон их сколько всего!) как раз и есть такая особенность, что он далеко не сразу проявляется. То есть в тот момент, когда ты трогаешь растение, не происходит ничего. А вот на следующий день начинает чесаться. А когда ты расчесываешь, и потом трогаешь себя в других местах, то еще через день-два появляется и там. И этот процесс может продолжаться довольно долго, у меня в последний раз недели две новые и новые высыпания появлялись, и чесались ужасно... Спасалась кремами с гирдокортизоном из обычной аптеки, и еще недавно появилось специальное средство, которое якобы смывает этот яд с кожи. Еще врач когда-то давала рецептурную мазь - вот та хорошо помогала, но лень за этим ездить каждый раз.
А, вот еще что вспомнила - при этом ожоге, как правило, не бывает высыпаний на спине, просто потому, что там чесаться неудобно :-). Зато руки-ноги в первую очередь страдают...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger