Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.08.2003, 11:06
Lynxie Lynxie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 47
Lynxie
По умолчанию

Я как-то в растерянности, уважаемый форум, подскажите, а?..
Ситуация такая - позавчера на работе моя старшая приятельница, умница-красавица, доцентша, притащила и бухнула на стол банку "ванильного коктейля" из Формулы 1 Гербалайфа, со словами "Давай-ка пей уже, а то на себя непохожа уже" ( я работаю, да еще кормлю ребенка, 7 месяцев скоро малышатине, волосы действительно стали намного хуже, пришлость очень коротко постричься, кожа на локтях растрескалась, ногти тоже слегка пострадали ). Я-то как-то всегда с легкой иронией к Гербалайфу относилась, вроде бы "меня это не касается", а тут - ситуация щекотливая, вроде бы отказаться неловко, начать пить - немного боязно...Все эти "Страсти по Гербалайфу" в прессе и вообще сделали свое дело - выработали у меня предубеждение в этом направлении. Но сама она его пьет ( не будучи никаким образом сетевиком), и некоторые девицы у нас на работе - тоже, что называется" употребляют"
Поделитесь опытом, у кого он имеется, пожалуйста!
Моя баночка так и скучает на работе в шкафчике...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.08.2003, 11:17
Зай (искусственный=не настоящий)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Imho коктейль пр-ва Гербалайф ничем не лучше и не хуже десятка других подобоного типа коктейлей. (Slim Fast, Nova Figura, etc). Вот с дополнительными таблетками немного другое дело. Ну а коктейль... Ну можно и пить, только чуда не ждите Ни фига он ничему не поможет, ни волосам, ни ногтям. Лучше уж (мое мнение только) пить специальные витаминные добавки для волос. А подобная смесь, "разработанная" Гинзбургом,намного дешевле
  #3  
Старый 27.08.2003, 21:34
Lynxie Lynxie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 47
Lynxie
По умолчанию

Ну я так и сказала ей - что "пока кормлю"... :-)
Там я состав поглядела - действительно вроде бы ничего "криминального", именно "не лучше и не хуже". А что за гинзбурга коктейль, нельзя ли поподробнее? :-)
  #4  
Старый 29.08.2003, 16:40
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы кормите, то пожалуйста не экспериментируйте никак!!!! Я например думаю что то что писала Аня рчень похоже на правду. Может это и не так, и там ничего опасного нет. НО грарантий что это не так вам никто не даст! А все что вы едите передается в молоко. Вот закончите кормить и пейте если вам очень захочется (я бы не стала) но не надо экспериментировать на ребенке!!!!!

И еще, кроме состава. Кормящим вообще худеть не рекомендуется. Вернее быстро худеть. дело в том что их жира выделяются яды токсины и попадают в молоко. Про нехудение это совет шведских врачей.
  #5  
Старый 30.08.2003, 21:38
Lynxie Lynxie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 47
Lynxie
По умолчанию

Я худеть специально не собиралась, предполагалость, что я должна этт коктейль пить не в режиме похудения, а просто как дополнение к рациону - взбивая, к примеру, с йогуртом и бананом, или чтото в этом роде...а так у меня пока что 60 при 167, хоть талия еще и не модельная, но особо похудением я не озабочена :-)
Но в целом, ваши мнения утверждают меня в уверенности, что пить это дело сейчас по крайней мере , не следует :-)Спасибо
  #6  
Старый 27.08.2003, 11:22
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы кормите? Так у вас есть замечательная "отмазка" для коллеги:-) "Не хочу ничего дополнительно, пока кормлю", всё.

И вообще, хочется "доцентше" -- пускай хоть цианид потребляет, вы-то тут при чем? Баночка пущай и дальше скучает. А вы покак витаминчики (А, Е) и пивные дрожжи попейте. Пользы будет больше:-)
  #7  
Старый 28.08.2003, 10:40
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я в поликлинике разговорилась с женщиной

Так вот она была абсолютно здорова и дети ей на д рождения подарили этот Хербалайф, чтобы это самое здоровье улучшить. В общем, после приема этого зелья она стала инвалидом. Там вроде опасное количество кальция и он в виде извести откладывается на сосудах, в почках. Всё это необратимо и влечёт за собой побочные эффекты. Как можно доверить своё здоровье шарлатанам?
  #8  
Старый 28.08.2003, 12:43
8)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будет болтать-то...
  #9  
Старый 28.08.2003, 20:51
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 8)))) Ни боже мой

<p>У этой женщины со зрением беда случилась, с почками что-то серьезное,
обоняние пропало. <span lang="ru">Ноги стали как столбы. </span>&nbsp;Порывшись
в инете удалось найти состав этого&nbsp; Хер...(не хочу продолжать<span lang="ru">)</span>.</p>

<p><font color="#008000">-Titanium Dioxide - двуокись титана (титановые белила).
Считается инертным веществом. Однако, судя по гомеопатическим показаниям, должен
вызывать поражение зрения, кожи и урогенитального тракта.</font> </p>

<p><span lang="ru">А </span>У кого тут запор был? Поясняю почему.</p>

<p>&nbsp;<font color="#008000">-Cross link Sodium Carboxymethylcellulose -
сшитая карбоксиметилцеллюлоза, натриевая соль - загуститель в пищевой
промышленности; техническая широко известна как клей КМЦ. </font> </p>

<p>Далее-</p>

<p><font color="#008000">Sodium Starch Glycolate - т.н. NaКМЦ - тоже, что и клей
КМЦ, но только не сшитый - наполнитель и разрыхлитель. Здесь, по-видимому, для
распирания желудочных стенок и индуцирования чувства насыщения.</font> </p>

<p>-Могли вообще непрокакаться.<span lang="ru"> А вот ещё &quot;сюрпрайз&quot;</span></p>

<p>-<font color="#008000">Sodium Lauryl Sulfate - основа большинства моющих
средств, например, стиральных порошков. Считается классическим аллергеном.
</font> </p>

<p>-Пожалй хватит аргументов. Разве что последний. Не знаете, от чего окочурился
Марк Хьюз, папа этого самого продукта, <span lang="ru">имел образование в </span>&nbsp;девят<span lang="ru">ь
классов</span>? В полном расцвете сил сгинул вдруг. <span lang="ru">Не иначе,
регулярно кушал свой &quot;КИТИКЭТ&quot;.</span></p>
  #10  
Старый 28.08.2003, 22:04
Full
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тэкс, давайте без досужих фантазий ;-)

Вот полный состав коктейля и не надо ля-ля ;-)
"Фруктоза, выделенный соевый белок, казеинат кальция, казеин, кукурузные отруби, измельченная целлюлоза, гуаровая камедь, хлористый калий, растительное масло «канола», карогенан, лецитин, овсяное волокно, ортофосфат кальция, диметионин, окись магния, медовый порошок, аскорбиновая кислота, пищевые красители (красный #40 «Лейк», красный #3, синий #1 и желтый #6), витамин Е-ацетат, фурмарат железа, корень одуванчика, петрушка, папайя, ниацинамид, окись цинка, глюконат меди, витамин А-палмитат, пантотенат кальция, папаин, бромелаин, гидрохлористый пиродоксин, тиаминовый мононитрат, рибофлавин, витамин D3, биотин и цианокобалин."

"Не знаете, от чего окочурился Марк Хьюз, папа этого самого продукта, имел образование в девять классов? "
Не надо домыслов. ;-) О причинах смерти Хьюза с Ленты ру:"Основатель Гербалайфа, 44-летний миллионер Марк Хьюз умер в результате передозировки. Содержание алкоголя в крови Хьюза превышало предельно допустимое в три раза, кроме того патологоанатомы обнаружили "токсичный" уровень антидепрессанта доксепина.
На основании отчета токсикологов, полиция Лос-Анджелеса пришла к выводу, что смерть Хьюза наступила в результате "случайной передозировки". Патологоанатомы не обнаружили никаких признаков насильственной смерти миллионера.
Хьюз был найден мертвым на своей вилле в Калифорнии 21 мая. Полиция выяснила, что он регулярно принимал доксепин от бессонницы. Представитель полицейского управления Лос-Анджелеса пояснил, что именно смесь высокой дозы препарата с алкоголем и вызвала остановку сердца. ":-P

Знаете, я не фанатка Гербалайфа, но откровенно идиотский пиздёж я ненавижу. :-|
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger