Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 30.08.2003, 21:38
Lynxie Lynxie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 47
Lynxie
По умолчанию

Я худеть специально не собиралась, предполагалость, что я должна этт коктейль пить не в режиме похудения, а просто как дополнение к рациону - взбивая, к примеру, с йогуртом и бананом, или чтото в этом роде...а так у меня пока что 60 при 167, хоть талия еще и не модельная, но особо похудением я не озабочена :-)
Но в целом, ваши мнения утверждают меня в уверенности, что пить это дело сейчас по крайней мере , не следует :-)Спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 01.09.2003, 11:09
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы даете!!!! О чем спорите господа теоретики?
Я вот на себе испытала (случай с запором), мне не поверили, сказали что не могет быть.
Так вот, когда я спросила у знакомой, которая распространяя это чудный напиток для похудения втюхала его мне, почему у меня случился запор, она сказала что, ой забыла предупредить что такое случается, что обязательно все это нужно еще и кефирчиком запмвать. Т.к. там сплошная клетчатка, все это дело распирает в желудке и перебивает аппетит и может быть запор, что со мной и произошло. Так что хотите верьте, хотите нет, дело ваше, а я уже туда не ногой:-)
  #53  
Старый 01.09.2003, 11:24
случайная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитайте учебник биохимии по биохимическим циклам, и учебник по витаминам и микроэлементам, наденьте очки и почитайте аннотацию к продукту. Плюс на самом продукте УКАЗАНО, что он ни в коем случае не может заменить натуральную пищу, и даже, если человек худеет на продукте, то по крайней мере один раз в день нужно есть обычную еду. Спорить можно со сведущими людьми, поэтому с Вами я лучше воздержусь и не буду больше писать сюда.

P.S. Витамины же Вы (или другие люди) принимаете иногда? Те, которые продаются в обычной аптеке, но очень паршивого качества, и которые не усваиваются организмом. Почему-то никто не восстает против них? А против высококачественного полноценного продукта, который из-за своего качества и стоит несколько выше, все сразу против. Ну, не хотите-не ешьте, Вас-то никто не заставляет, правда?
  #54  
Старый 01.09.2003, 11:27
случайная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не забывайте, что нужно пить 1.5-2 литра жидкости в день, а при приеме Гербалайф, нужно пить на поллитра больше. Даже при приеме простой клетчатки нужно пить достаточно много воды. А то, что у вас были проблемы потому, что ваша знакомая не рассказала вам всей информации, недостаток ВАШЕЙ ЗНАКОМОЙ, но НЕ ПРОДУКТА. Или же вы не отличаете зерно от плевел?
  #55  
Старый 01.09.2003, 11:30
случайная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно не похудеть потребляя за сутки 700-900 ккал. При ограниченном питании организм переключается на экономный режим и энергоообмена и просто начинает запасать каждый маленький кусочек. Плюс организм страдает на клеточном уровне от того, что витаминов ему не хватает (которые, кстати есть в Гербалайфе). И вместо похудения-все время поправляешься. А когда перестаешь придерживаться-поправляешься еще больше. А вообще, чтобы похудень-нечего жрать, нужно есть сбалансировано. Тогда и без Гербалайфа обойтись можно.
  #56  
Старый 01.09.2003, 11:53
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да понятное дело что сотрудник у них не кудышний.
Но и так же, почему это не проблема герболайфа?
Значит всетаки есть противопоказания! А как насчет тех кто не может пить столько жидкости, например проблемные почки? А ведь там не написано, на коробочке-то, что могут быть такие-то проблемы и такие-то! НЕ НАПИСАНО! Почитайте! Приходится верить на слово распростронителям, а они как видите не всегда компетентны. Так что не так он и не безопасен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger