Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.08.2003, 09:22
Лиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я эту рубаху не сама шила, а дала тете 10грн. и она ее за день пошила. А шить я очень "люблю":-)
А про Малину ты меня заинтриговала, теперь ночь спать не буду:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.08.2003, 09:32
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оо! спасибо за идею :-), надо мне тоже к швее какойнить обратиться...

...а то что спать не будешь - блин, да я себе счас по рукам надаю, что нарушила твой сон ;-)
  #43  
Старый 14.08.2003, 10:01
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию слушай, Лианочка,

а чего тебя нет в нашей табличке малышей? я заглянула на наш сайт только что (думала может вы не одни сегодня имениннки) и вижу, что 14 числа у нас оказывается вообще нет новорожденных :-) ...где вы прятались все это время? или это Лерунья вас пропустила? нада ей сказать, что вы у нас есть :-)
  #44  
Старый 14.08.2003, 10:11
musya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #45  
Старый 14.08.2003, 10:26
musya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С днем рождения всех годовасиков!!!!!!

Я так редко могу заходить, что не успеваю поздравлять конкретно каждого. Романыч требует очень много внимания к своей персоне.
У нас есть суперские достижения: Ромка писает везде где хочет, т.к. днем мы ходим без памперсов, и вот тут то и случилось ......
Стою мою посуду на кухне, Ромка рядышком стоит и писает, вдруг уходит куда-то и возвращается с тряпкой, которой я вытираю его написюли, и этой тряпкой вытирает за собой пол......, я в столбняке находилась минут пять, потом расцеловала его))) Теперь я ему просто говорю: Ромка, а убрать за собой? И он меня понимает и бежит за тряпочкой Вот такие у нас достижения..... ну это помимо всяких других мелочей.
  #46  
Старый 14.08.2003, 10:30
musya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю от всей души, у меня приблизительно те же ощущения, Ромке через 4 дня годик, и я тоже хочу его окрестить после дня рождения!
  #47  
Старый 14.08.2003, 10:37
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Ну, Маришка, угораю с тебя. А ещё прикольно с балкона с водой надутые на прохожих их кидать!
  #48  
Старый 14.08.2003, 10:39
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни фига себе достижения! Мне бы так. Мы када умудряемся пописать без трусов на пол, то любим по этому делу попрыгать и непременно, чтоб брызгалось!

Дааа, взрослеют детки-с :-)
  #49  
Старый 14.08.2003, 10:42
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы лопаемся вместе с тобой! :-) Пусть твоя радость будет нескончаемой и твой ангелочек радует тебя с кажой минутой!!
  #50  
Старый 14.08.2003, 10:47
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, какое красивое имя! И ты от нас скрывала?! А мне Снежана нравится больше, чем Лиана ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger