Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2005, 09:42
Просто человек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите Настеньке

Вчера сообщили, что помочь девочке может только ее собственная выращеная кожа. Вырастить такую кожу могут только две лаборатории в мире, одна из них находиться в США, вторая не расслышала где, денег пока на это нет... Сижу и плачу, не знаю что делать... Здесь так много хороших людей подскажите, что еще можно сделать кроме того как ссылки поразмещеть?
http://www.ictv.ua/content/publications/ukraine/asefhj_lksdfg.html

http://news.media-objektiv.com/city/2005/22604.shtml
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.03.2005, 18:19
Также просто человек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочку везут в Бостон.Будем надеяться,что все закончится благополучно.
  #3  
Старый 24.03.2005, 08:18
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, что сообщили, я немного успокоилась, ведь главная проблема в том, что ожеговые больные с таким обширным поражением кожи погибают в основном от отравления продуктами распада и инфицирования ран, поэтому я понимала, что без выращивания кожи шансов почти нет, а так наверное есть надежда. А откуда у вас информация и кто выделил деньги или люди собрали?
  #4  
Старый 24.03.2005, 09:09
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала только что про Бостон и про мецената на сайте http://www.ictv.ua/ru/content/publications/ukraine/srgh_slrighsdf.html , как ужасно, ребенок никогда не ел апельсин, а папаша ее куда-то запропастился уже, кошмар, эта девочка в их семье похоже один нормальный человек.
  #5  
Старый 24.03.2005, 15:17
Также просто человек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самолет выделен президентский.Клиника в Бостоне будет лечить ребенка бесплатно.В клинике этой есть опыт лечения ожоговых больных с 99%ожогов.Деньги выделяет и государство,и депутаты,и спонсоры.То,что сельский ребенок не ел апельсин думаю не самое ужасное в жизни.В Украине есть много местных фруктов не менее полезных.Не знаю откуда Вы берете столько странную информацию насчет отца девочки.Семью часто показывают по тв.Мама с малышкой в Киеве,естественно.Отец остался с младшенькой девочкой в селе,дома.Так что вполне нормальная семья.
  #6  
Старый 24.03.2005, 18:12
Также просто человек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уточняю ситуацию,если вам еще интересно.Самолет специальный,для перевозки подобных больных.Самолет зафрахтован за президентом Румынии.Президент Украины сегодня лично договаривался с президентом Румынии и тот предоставил самолет.Час назад девочка с мамой и врачами улетела в Бостон.Переговоры с клиникой вела жена президента Украины.Состояние Насти стабильно тяжелое.Но врачи делают осторожные прогнозы на благополучный исход.Боже,спаси девочку!
  #7  
Старый 25.03.2005, 09:18
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про отца было написано на сайте ICTV, что его ищут, про семью я ничего плохого не хочу говорить, так как ничего не знаю, информация у меня только из СМИ, но то что у семьи такое бедственное мат. положение - очень печально, слава Богу, что люди остались не равнодушны к их горю. Вчера такжа по телевизору сказали, что уже появились какие-то непонятные счета для помощи Насте, хотя на самом деле деньги пока не нужны, все проходит за счет меценатов.
  #8  
Старый 25.03.2005, 15:13
Спасение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну на этом сайте еще и не то прочтешь.А девочке уже делают операцию в Бостоне.Ее взялись лечить бесплатно.Да и деньги есть.Все откликнулись.И государство,и спонсоры,да что говорить,все жители Украины.И врачи американские дают положительный прогноз.Молитесь лучше за девочку,а не "поисками отца"занимайтесь и стенаниями не нужными.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger