Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2004, 11:51
Корзинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К чему бы это

Родила три года назад. Так что хорошо помню, что такое лохии. Так вот последнее время (где-то уже три-четыре цикла, сейчас самый разгар) у меня вдруг месячные стали жуть какими обильными и с "кусками", просто как лохии те. Вчера прокладка практически за полчаса наполнилась, никогда такого не было раньше. Болей особенных нет, только чуть вначале. Да, еще цикл сократился, стал явно короче, чем три недели. Что бы это могло быть?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.12.2004, 13:00
park park вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.11.2004
Сообщений: 32
park
По умолчанию Срочно на УЗИ

Вам нужно сделать УЗИ обязательно на 5-7 день цикла и сдать кровь на женские половые гормоны и общий анализ крови и не тянуть, а то у вас анемия начнется из-за таких кровопотерь!
  #3  
Старый 21.12.2004, 18:07
Корзинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Живу хрен знает где

И такая страховка, что за каждое посещение врача платим сами, поэтому не хотелось бы по пустякам из своего кармана анализы с УЗИ оплачивать, вот и решила узнать, что бы это могло быть. Да, действительно три дня очень сильная кровопотеря, но потом вроде бы все восстанавливается и до следующего события я пребываю в счастливом неведении.
  #4  
Старый 21.12.2004, 20:50
янка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эндометриоз (-)
  #5  
Старый 21.12.2004, 20:54
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

))) Силен форум на диагнозы... (-)
  #6  
Старый 22.12.2004, 07:36
park park вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.11.2004
Сообщений: 32
park
По умолчанию

Ну, если для Вас собственное здоровье_ пустяк, то можете дальше продолжать советоваться в форуме. Извините за жесткость, просто не хочу, чтобы у Вас возникли более серьезные проблемы!Я вам как медик советую - сходите на УЗИ и сдайте анализы. Поймите, в форуме никто Вам диагноз не поставит. Люди будут приводить свои ситуации, вроде бы схожие с Вашей по симптомам, но не факт, что у Вас окажется то же самое.Решайте сами.
  #7  
Старый 22.12.2004, 09:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А почему тогда уж не миома сразу?
  #8  
Старый 22.12.2004, 09:46
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе- какой вопрос у автора-такой и ответ...
  #9  
Старый 22.12.2004, 10:05
Корзинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Миома уже было

Почти пять лет назад, ее удаляли оперативно. Но она была "наружу", а не в полость матки, практически бессимптомная, но вероятность повторения миомы очень даже большая, увы, у мамы точно былаю. Но должны быть вроде и боли? Или все еще будет?
  #10  
Старый 22.12.2004, 10:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Знаете, я бы с таким анамнезом, как у вас, и при таких симтомах всё-таки пошла к врачу, а не гадала, сидя у монитора. Может быть всё, что угодно. От измененяи гормонального статуса (у меня случился после 40 лет, что повлияло на характер месячных) до действительно серьезных проблем. Вы добиваетесь, чтобы вас в больницу по скорой отвезли, что ли?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger