Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.01.2005, 14:04
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В подобном случае у меня с РОСНО не было вообще никаких проблем. Хотя у меня ответчика не было, может это принципиальный момент, незнаю. Просто кто-то поцарапал сильно машину( она под окном на проезжей части стоит).

Я утром как увидела сразу вызвала ментов. Честно им сказала что ничего не знаю, ничего не видела. Они не поверили, но справку написали, вписав туда все повреждения.

Справку сразу отвезли в РОСНО. Они там оформили страховой случай, правда почти полдня там провели, то к одному , то к другому, 100 бумажек заполнили. Сначала сказали что надо ехать к дознавателю, а потом позвонили и отменили поездку, сказаав чтобы просто звонила в сервис и записывалась. Все починили быстро и оперативно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 14.01.2005, 14:12
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Мы там были застрахованы. Действительно все просто и быстро. Правда, у нас был только один страховой случай, маленькая царапина, даже ГАИ не вызывали. Они нам просто оплатили ремонт. Без проволочек и лишних бумаг. К сожалению, Ингосстрах больше не работает в нашем городе.
  #33  
Старый 14.01.2005, 16:11
Greisi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Страховка в Ингосстрахе

Девченки у меня муж работает агентом в ингосстрахе.У нас все знакомые и родственники естественно застрахованы.Никто не жаловался)Если кому то надо продлить или оформить страховку пишите мне на мыло.Если за прошедший год не было аварий при страховке любой другой фирмы то скидка 5%.Может подъехать и все оформить.
  #34  
Старый 14.01.2005, 16:33
тоже знаю что говорю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня информация из отдела аналитики СК (-)

  #35  
Старый 14.01.2005, 17:00
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот в серьёз подумываю перейти из Ресо в Ингосс. Но правда авария была млин придётся без скидки наверное

Фаня
  #36  
Старый 18.01.2005, 15:15
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На которой нет свободных мест :-) Во всяком случае те пару раз, когда я туда приезжала, они извинялись, что их нет :-), и не пускали.
  #37  
Старый 18.01.2005, 15:18
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в РЕСО с побитой мною же неизвестно где фарой у меня тоже все легко прошло. Сразу приехала в сервис, заявление там же, и новая фара. А здесь ДТП, экспертиза на месте и еще этот виновник...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger