Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.03.2005, 10:06
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, сорри, работой завалена по уши, всех вопросов не читала

глаз ухватил только желание "Тани с собакой" чего-то удобрить. В принципе, удобрять уже можно ;-), особенно, если руки сами тянутся ;-)

Постараюсь попозже еще сюда заглянуть, или завтра, но уж на праздниках точно буду ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 02.03.2005, 10:40
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дохтор-профессор,куда же вы?Тут очередь к Вам:-)
Ага,понял,значит я переписываю талончики на праздничные дни!
  #23  
Старый 02.03.2005, 11:05
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая приятная новость:)(+)

Владочка,стучись-стучись(можно ногами
И ты спрашиваешь каких мне фотоф?Вспомни мультик про Винни-Пуха(серия,когда они с Пятачком пришли в гости к кролику)"-Что вы будете,мед или сгущенку?-И того,и другого,и как можно побольше!!!"Я ответила?;-)

Насчет семян.Влад,действительно сейчас в Москве(да и у нас) огромное колличество семян и прочего,НО..как и все,и этот товар подделывают.Поэтому я бы на твоем месте затарилась там(у вас же с этим ни-ни?)Вес легкий,зато гарантия.А что? Так это вопрос твоего вкуса.Влад,растолкуй непонятливой ты о чем *что на зиму коробчить можно *Ты уже не о цветах?Или ты о многолетках?Прости,туплю.
Теперь о фото:Влад,это где такой "салатик"? Я разглядела Пуансеттии кусочек,потом подумала что в центре Примула,но засомневалась,а не Цинерария ли,подальше не то хризантемки,не то многолетние астрочки,а между ними ах,мои ненаглядные глазки,да еще и коричневого цвета.А на самом переднем плане,ну хоть убей,не знаю такого зверя,ползучего-цветучего.Но КАК они собрались в такую компанию то,у них(по моим срокам) разные эти самые сроки цветения.А фото такое качественное.Влада!!!!Шлиии ии что пожелаешь,наш форум добрый,нет ограничений.Урааааааа!
  #24  
Старый 02.03.2005, 11:08
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кактусоведу,наше почтение.Уважаемая,подними тесь повыше,там пациент Инкогнита задает вам вопрос о своем экзотическом питомце.
  #25  
Старый 02.03.2005, 11:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, я на Др убегаю, вот тебе глазок Анютиных на закусочку
Меня на той фотографии цвет убил! я такой синий-голубой?? я такого раньше не встречала в природе! ЯДОВИТО- ЯРКИЙ!
Коробчить на зиму -это не цветы естественно) ЭТо свеклы-чесноки
Изображения
Тип файла: jpg Ан гл.jpg (63.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Анютины Глазки.jpg (104.7 Кб, 0 просмотров)
  #26  
Старый 02.03.2005, 11:37
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, а что это за зверь такой?
  #27  
Старый 02.03.2005, 11:39
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я наверно тогда 19 и 20 выберу, они хоть на выходные приходятся. а что по поводу луковичных написано, ну нигде не могу этот календарь найти
  #28  
Старый 02.03.2005, 14:39
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эт чего, это САДИК у людей???(-)
  #29  
Старый 03.03.2005, 03:53
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полисадничек НЕт, не бойтесь, это общественный парк, просто я маниакально хожу и все красивое фотографирую, а цветы мама сильно любит я для нее это делаю. У меня очень много фотографий с цветами и растениями, показать охота, там есть такие "Красавцы".
  #30  
Старый 03.03.2005, 03:59
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, на фотографии кусок альпийской горки с выставки. Сроки цветения разные? это зима, погода примерно + 15. субтропики. вот те "астрочки-хризантемки" крупно.
Изображения
Тип файла: jpg CIMG1971.jpg (122.4 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger