Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2004, 07:11
Молодая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...и как общаться с такими, о чем? Он зарабатывает хорошо, самодостаточен, занимает руководящую должность, тем более намного старше. разговоры у него в основном о деньгах, но вообще с ним общаться интересно, тем более он сам любит бывать с молодежью. Но вот когда остаемся наедине, скованно себя чувствую именно в общении, теряюсь и боюсь показаться глупой.... замолкаю и думаю, о чем бы спросить или поговорить. Хотя у меня наверное всегда была такая проблема и может быть дело вовсе не в разнице в возрасте.... То чем он занимается на работе, мне сложно понять, много вопросов задавать тоже не очень хочется, о себе говорить неудобно, когда не спрашивают, разговоры о политике не интересны. на какие нейтральные темы можно говорить с мужчиной.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.07.2004, 07:49
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему вас это заботит... если вам некомфортно

в его присутствии - не общайтесь.
  #3  
Старый 19.07.2004, 07:51
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про пенсию можно поговорить(-)

  #4  
Старый 19.07.2004, 07:58
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну ваще... С мужиком который был меня ровно на 22 года старше были самые лучшие в моей жизни разговоры. Про литературу, музыку, кино, иностранные языки, секс, сплетни, его жизнь при совке, его семью и родственников, мою семью и родственников... Эх... ДО сих пор скучаю по нему как собеседнику...
  #5  
Старый 19.07.2004, 08:05
Тюбетейка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну Шапка, вы даёте. Там же сказано, что базар у него в основном о беньгах. А вы про киноооо, литератууууру.
Автору - о бабках с ним нужно говорить, о том как их потратить и притов в свою пользу.
  #6  
Старый 19.07.2004, 08:08
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

С тем мы о бабках не говорили, мы шли и тратили их :-) Вкусно кушали в основном :-) И говорииили говорииили... все про кино и литературу :-)
  #7  
Старый 19.07.2004, 08:25
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию от слов к делу переходили ? или до ломоты

в скулах о поэзиии ?
  #8  
Старый 19.07.2004, 08:52
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Так я всяким анонимусам все и выложила
  #9  
Старый 19.07.2004, 09:12
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ему нужно, чтобы вы с ним говорили? Или это

ваша потребность говорить? Иногда так приятно просто вместе помолчать, или еще чем-нить заняться.
Вы наверное недавно общаетесь. Со временем тема для разговоров найдется.
Помнится у меня появился МЧ и я достаточно скованно себя чуствовала с ним и его друзьями (уж не знаю, почему, т.к. обычно с этим проблем нет), зато вскоре мне сказали, что я ТАКАЯ умная :-)
Долго думала, откуда они узнали, раз я все время молчала? Видимо тут главное правильно молчать :-)... и еще многозначительно вставлять типа "Да уж!" (с)
  #10  
Старый 19.07.2004, 09:18
Молодая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не то чтобы в основном, он не заморачивается, говорит, получает - тратит. Все наверно потому, что мы по-разному живем. У него есть то, чего нет у меня. он говорит об удовольствиях, удобствах, о том, чегодобился, как все э то делается, просто, без хвастовства, то есть о том, что ЕСТь. У него кроме работы других забот нет, семьи нет, что хочет, то и делает. Сидит в барах, читает книги, музыку слушает, вообще неординарная личность. Появилось сиюминутное желание - поехал в другой город за мороженым, оттуда по воде в третий, а из третьего самолетом домой. Я с ним один раз пока долго была наедине, все же я стараюсь придерживаться мысли, что пока не привыкла к человеку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger