Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2007, 23:18
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Погадите.Не поняла.Если герпес сидит внутри,его ж из нутри лечить и надо?А прыщи это так,дополнение.Или прыщи тоже своего рода герпесные высыпания?
Второе,чем лечится герпес?Антибиотиком?Ну имунитет подправить витаминками это всегда полезно.
Тоесть получается,что герпес этот у вас никогда не слезет с нерва этого?
  #2  
Старый 21.09.2007, 10:24
Прыщавая Прыщавая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 36
Прыщавая
По умолчанию никогда.

поэтому и пытаются подобрать несильное лечение - чтобы не рубить иммунитет. а так - это навсегда
  #3  
Старый 21.09.2007, 15:44
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Рыбка, вирусные заболевания антибиотиками не лечатся. Антибикотки помоигают от бактериальных инфекций только. Вирусные же заболевания борет лишь иммунная система. Те которые она поборет "запоминаются" организмом (типа ветрянки, гриппа, свинки, кори, и т.д.) и уже никогда заболевания не вызовут. Однако есть вирусы которые иммунная система побороть не может. От таких либо умирают, либо живут с ними до смерти. примеры подобных вирусов как раз герпес, гепатит (по моему Б, но не уверена, поправьте кто может).

Эти вирусы некторое время лежат дормант (спят) как правило в нервах, и периодихески "просыпаются" и дают о себе знать всякими проявлениями типа сыпей, и прочиь "радостей".
  #4  
Старый 22.09.2007, 18:38
глюк глюк вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 97
глюк
По умолчанию

Мне тоже кажется, что это гормональное. ((( (-)
  #5  
Старый 22.09.2007, 21:52
Аннеке Аннеке вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 40
Аннеке
По умолчанию Оно может

Но проблема в том, что прием витамина В в случае стресса кожные проблемы не решает (я всегда начинаю потихоньку закидываться препаратами витамина В, когда стресс зашкаливает). И, как честно и говорят производители, является "дополнительным средством в комплексной терапии".
  #6  
Старый 23.09.2007, 11:35
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Спасибо за столь подробный ответ.Я совсем забыла,что герпес -есть вирус.Конечно антибиотики тут не помогут.
Вирус надо переболеть,это здешние врачи так говорят.Ну и правда это тоже.
  #7  
Старый 23.09.2007, 11:37
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

А на баночке написано от стресса и для улучшения кожи,волос,ногтей.Я тоже решила попить.
  #8  
Старый 23.09.2007, 11:41
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Да и я так думала.Я как раз эксперементировала с ОК.Пропила 4 месяца ярину,потом организм взбунтовался и отказался.Боли в матке начались сильные.Я допила и перестала.А боли так и были.Всех врачей обошла,всё в порядке,а боли есть,как менструальные боли,только без выделений.
Потом спустя месяца 2 я нова-ринг поставила.Вот до нова-риншга меня и обзыпало.Нова-ринг уже тоже вытащила.И живу 2 цикла без ок,но организм видимо где-то дал гормональный сбой.
Лет 7 назад у меня были такие же высыпания.Тогда помогла Диане ок.но долго я их пить не смогла у меня головные боли начались от неё.Вот сижу и думаю,теперь что предпренять?
  #9  
Старый 23.09.2007, 13:24
глюк глюк вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 97
глюк
По умолчанию

У меня на противозачаточные была реакция мама не горюй. Я решила больше не эксперементировать, видать не подходят они мне совсем. Жили раньше как-то без них, и я проживу. А то одно они облегчают, зато потом 10 проблем вылезает, от которых просто прекращением ОК не избавиться.

Может быть и Вам не подходят ОК.
  #10  
Старый 23.09.2007, 18:36
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

А они с начала подходят,хотя у нормальных людей первые 3 месяца отклонения бывают,а потом налаживается всё.У меня ж наоборот,через 3-4 месяца начинают вылизать всякие побочки.Странно.Хотя Диане такую мне кожу тогда сделала!!!!!Прям младенческие пяточки.............
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger