Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2007, 05:19
Galinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 87 смсок изменивших мой мир

Беременна вторым сынулей на 7 месяце. Муж бабник. Я наивная , его любящая- сразу говорю дура - можете не ругаться. В общем согласилась на второго, думала перебесился уже. Вчера вечером нашла в куртке второй телефон. Наверное женская интуиция- вот взяла и проверила- хотя делаю так очень редко. В телефоне 87 смсок от любимой. Я моложе мужа на 7 лет, она меня тоже моложе лет на 7. Встречаются почти каждый день. У них давно слаженнно. Прошу совета - как уйти от мужа аккуратно. Не травмируя 5летнего сына и без скандалов.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.05.2007, 05:22
Galinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 87 смсок

Беременна вторым сынулей на 7 месяце.
Муж бабник.
Я наивная , его любящая- сразу говорю дура - можете не ругаться. В общем согласилась на второго, думала перебесился уже.
Вчера вечером нашла в куртке второй телефон. Наверное женская интуиция- вот взяла и проверила- хотя делаю так очень редко.
В телефоне 87 смсок от любимой.
Я моложе мужа на 7 лет, она меня тоже моложе лет на 7. Встречаются почти каждый день. У них давно слаженнно.
Прошу совета - как уйти от мужа аккуратно.
Не травмируя 5летнего сына и без скандалов.
  #3  
Старый 04.05.2007, 05:25
Galinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДОбавлю.

При каких то своих проколах муж сразу начинает шарманку- люблю тебя , больше никого нет. НО ессно шариться по карманам не разрешает- мол ограничиваю его свободу.
Так что если признаюсь что прочитала- он начнет громить мебель и остансь виноватой я. Еще запросто и руку поднимет.
Он вчера уже увидел мое предоброчное настроение и перед сном перепрятал телефон- я ночью не спала- посмотрела- перепрятал.
  #4  
Старый 04.05.2007, 05:53
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

просто сочувствую.... но может не уходить? Я вот в роддоме была когда мой муж приехал с нашей общей знакомой а потом они поехали того- сексом заниматься... Причем её не виню- это он соблазнитель.. Вобщем я почувствовала это когда они уехали... Тоже хреново было... Я не ушла, хотя собиралась, потом кормила и опять поняла что он "задержался на работе". Тогда сказала я уйду и мне ненужно ничего и никому доказывать и доказательств его неверности лично мне не нужно я и так все решила, был жесткий разговор без истерик и прочего. Сказала что мне на тот момент даже времени не нужно на раздумья. Вобщем высказалась, он тоже спокойно убеждал меня что я ему нужна что у нас любовь и т п. Вобщем я не ушла но то предупреждение было ПОСЛЕДНИМ и он это знает. Замуж за него вот собираюсь точнее он хочет .. прошло 5 лет ровно с тех событий. Я сейчас точно вижу что он не гуляет и любит меня и ребенка. Я уже забыла все что тогда чувствовала. Так что подумайте!!!!
Может просто заявить о своем недоверии, скажите что ловить его за ноги не собираетесь, но доверия к сожалению нету и шансов что оно появится пока вы не видите, свалите на него это все и расслабьтесь.. пусть он пытается сохранить отношения, если нет то надо уходить...Только истерик не надо- они мужчин только злят
  #5  
Старый 04.05.2007, 07:48
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, вы молодец! Я восхищена...Первый раз вижу абсолютно спокойную , взвешенную реакцию.Этот совет лично мне бы очень помог в свое время, жаль мне его никто не дал, а у самой ума и спокойствия не хватило. ну и уверенности в себе наверное... Ну чтож,припрячу на будущее, в жизни все бывает...
  #6  
Старый 04.05.2007, 07:48
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда была беременна вторым, мой муж тоже загулял, во время беременности я этого не замечала, вся в себе была. После родов остановиться не мог первое время. Я тоже с ним спокойно поговорила. Предложила уйти, на полном серьезе. Доказательств у меня особых не было, он все отрицал, но мне это было не нужно. В результате он остался, а так как помощь мне была нужна, то гнать его не стала. С тех пор много времени прошло. Боль тех событий уже забылась.
  #7  
Старый 04.05.2007, 07:55
Гунира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может измену еще и можно как-то пережить, простить, забыть, но вот "запросто поднять руку", простите, для меня лично - повод для ухода с истериками или без.
  #8  
Старый 04.05.2007, 08:06
Galinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо.

К сожалению все это я проходила.
Он мне изменять стал- когад резко деньги появились и первому сыну было полгода.
Я его любила безумно, простила в последний раз.
Потом еще раз в последний.
Он говорит не лазь в мои вещи- будешь спать спокойней.
А я не хочу надоело врать.
  #9  
Старый 04.05.2007, 08:14
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию Не уходите, потом жалеть будете, тем более

что Вы беременны и ребенок есть уже один, вам втройне тяжелее будет без него. Перебесится. Тем более разница у них 14 лет, это очень много для нормальных отношений. Там просто секс, страсть, больше ничего. Переболейте, потерпите. Это лучше чем уйти и потом терзаться, что он сейчас свободно с ней встречается, а вы сидите одна. Нет уж пусть лучше после работы домой спешит, нефик молодухе радоваться. Зачем ему свободу давать, а её радовать? И не поймет он ничего, и не оценит вас на расстоянии, все слова, ничего они не ценят. Можете ему истерику закатить, можете ей смс-ку отправить злобную. Дате волю эмоциям, а вот свободу действий ему не давайте.
по себе знаю, когда сидишь дома одна, то так фантазия разыграется про то, что они там сейчас делают! нет уж пусть лучше под Вашим присмотром будет. Так спокойнее.
  #10  
Старый 04.05.2007, 08:19
Galinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я от него уходила осенью

Тоже поднял с похмелья руку.
Я ушал с сыном, помто он снял квартиру.
Потом через 2 недели выяснилось что я беременна.
ДА я мямля слабачка и дура.
Обратно приняла, думала все образуется- любовницу забудет- так как на втором ребенке именно он настаивал.
Я понимюа что по заслугам и получила.
Просто думаю как бы сейчас выпутаться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger