Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2006, 00:52
mama-mummi mama-mummi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 4
mama-mummi
По умолчанию няня-гувернантка

Дорогие мамочки!

Не знаете ли вы кого-нибудь, кому в Москве нужна няня-гувернантка - носитель английского языка- с высшим образованием в области детского развития, опытом работы в детском центре !? Очень люблю детей и готова ухаживать/заниматься с любым ребёнком!
Спасибо вам.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.06.2006, 13:12
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию меня интересует

Скажите пожалуйста, каких деток берете (возраст). И какой график хотелось бы Вам и естественно оплата.
  #3  
Старый 25.06.2006, 17:29
mama-mummi mama-mummi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 4
mama-mummi
По умолчанию

Беру любых деток- всех люблю и с любым могу найти общий язык. График работы хотелось бы понедельник-пятница, желательно на полный день (или, конечно,частичный если речь идёт о школьниках). Оплату надо бы $800 или побольше в месяц(в зависимости от того сколько Вы можете дать и сколько я буду проводить времени с детьми).

Пишите, если интересует, на и-мейл - paschal.joy@gmail.com
  #4  
Старый 25.06.2006, 18:02
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Сколько Вам лет, в каком районе живете, есть ли рекомендации, и до которого часа готовы работать, если начинать придется часов в 6 вечера. На ночь оставаться готовы (не всегда, но раза 2-3 в неделю, возможно)?
  #5  
Старый 26.06.2006, 01:41
mama-mummi mama-mummi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 4
mama-mummi
По умолчанию

Жить я буду (пока что нахожусь в Америке) на Арбате (с 20 июля). Рекомендации могут послать двое американских женщин со стажем работы свыше 20 лет. Я с ними работала в детском центре Вашингтонского университета. Лет мне не много (19) - но пусть Вас это не пугает! Я всегда любила заниматься с детьми и только получила бакалавра в области детского развития с отличием, на пять, при этом работая с детьми каждый день в детском центре... Так рано закончила из-за того, что в старших классах школы прошла спецпрограмму, где можно была проходить уже университетские предметы.

У меня много энергии, желания помочь ребёнку "раскрыться", научиться новому и интересному...И, конечно, я просто очень люблю детей.

Мой английский на идеальном уровне - я даже в прошлом году в ПСТГУ помогала преподовать пару месяцев (когда приезжала погостить) в качестве носителя. Ещё очень люблю рисовать, писать стихотворения (в том числе по-испански, т.к. его я тоже знаю), занималась балетом и спортом. Могу помогать с русским, другими предметами, т.к. училась в русской школе, а потом с мамой писала сочинения, занимались по учебникам. Я со своей двоюродной сестрой раньше тоже занималась...

Так что вот немного обо мне. А о Вас и Вашем ребёнке (или детях) можно узнать? Что бы Вы хотели от меня? Где Вы находитесь? Сколько готовы платить? Каждый ли день нужно приходить в 6 или по разному? Я на ночь оставаться могла бы если два раза в неделю. Работать могу по Вашему графику - только так чтобы если мне ехать домой, то не позже 11.

Спасибо за отклик.
  #6  
Старый 27.06.2006, 14:09
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня дочка

У меня дочка, ей 2,5 года. Живу в районе Сереб. Бор. Я хотела отдать дочку в сад, но берут в те сады, куда хочу, только с 3 лет. Поэтому я хотела бы для дочки не более чем два раза в неделю не на полный день няню-гувернантку. Цель: не укладывать, гулять и кормить (это я сама могу и моя мама), а заниматься, развивать. У меня на это терпения не хватает. Девочка у меня очень способная, общительная и развитая (я бы сказала не по годам). Хочу сейчас насесть на нее в плане музыки, рисования, спорта и ин.яз. Знает очень много букв,читает стихи, рассказывает сказки, поет песни, но естественно читать не умеет. Интересна ли Вам такая работа?
  #7  
Старый 27.06.2006, 15:08
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да забыла

Я так поинмаю, что это будет оплата по часам. Как быть тогда в этой ситуации?
  #8  
Старый 28.06.2006, 11:16
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натулик, интересная девушка, живет в центре, что удобно. Я бы встретилась. Что смущает? (-)
  #9  
Старый 28.06.2006, 11:16
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #10  
Старый 29.06.2006, 20:18
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могли бы вы связаться, когда приедете? не совсем понятно, как надолго Вы собираетесь остаться в Москве? Хотелось бы встретиться. У меня 2-ое детей. 4 года и 6 мес. Алла 89037761247
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger