Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2006, 16:43
Bo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посоветуйте,
эта тема каждый год поднимается, но не могу найти в архиве. Говорили, что есть специальная (еще советских времен контора риэлторская..но не помню как называется)
Вообще, это наверное сложно, снять дачу если семья с детьми...

Оля и дети
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.01.2006, 09:10
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла, чего тут сложного с детьми? Берете из рук в руки и вперед. Сейчас как раз самое подходящее время, вы вовремя озаботились. Мы именно так и снимали в свое время. Дорого, конечно, но с детьми другого выхода нет.
  #3  
Старый 24.01.2006, 11:52
strich strich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 221
strich
По умолчанию

Если Вы имеете ввиду Мосдачтрест, то их собственный жилой фонд, как они сами мягко выражаются, ветхий, причем не дешевый.
Мы смотрели дачу в поселке "Заветы Ильича" - это просто беда, кошмарики на воздушном шарике. Я абсолюно не избавалованный человек, но я не могу себе даже представить возможность проживания в таком месте. Цена была объявлена 1100 долл. за сезон (май-сентябрь).

Так сложилось, что мы поздно начали искать в мае и в итоге не сняли, знакомые предложили пожить у них. А вообще даже в мае были вполне реальные варианты и далеко и близко. Варианты все были из Рук в Руки
  #4  
Старый 25.01.2006, 10:03
Bo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот Мосдачтрест и имела в виду, спасибо.

  #5  
Старый 30.01.2006, 10:41
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию о! а Вы не подскажете, они сами прям говорят, что ветхий фонд?

мы вот вроде только собрались туда звонить, я почему-то была уверена, что у них там все тип-топ, тем более за 1100-1200 грина..
И кратко, не могли бы вы написать,каког рода дачу смотрели в Заветах? Там был, например, душ в доме *а не летний)? вообще удобства и мебель?


Удачи, Снежка
  #6  
Старый 30.01.2006, 11:12
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это за весь сезон - то это дешево. За такие деньги сейчас по-моему и комнату в доме с хозяевами на даче не снимешь. Так что конечно кошмарики - все имеет цену. А если в месяц - то дорого. Столько может стоить оч. хороший вариант.
  #7  
Старый 30.01.2006, 12:23
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Ну не знаю, мы снимали в Салтыковке, не так уж там и плохо было. И за сезон у нас вышло 15 тыс.
  #8  
Старый 30.01.2006, 12:26
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

1000 долларов за сезон май-сентябрь,это цена за 5 месяцев, а не за один. Душа там нет ;-), в доме, который снимали мы, из мебели были кровати с матрасими, столы, стулья, шкаф для одежды, шкаф для посуды, газовая плитка на 2 конфорки.
  #9  
Старый 30.01.2006, 12:52
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По ценам: летом подруга снимала дачу с удобствами на улице (душ шлангом наливался в бочку за занавеской) 40 км. Горьковского шоссе за 600 долларов за лето, но ключи получили раньше и позже сдали, т.е. там можно было и дольше пожить, хозяйке было все равно. В этом году хотят купить ее:-). Дачу вычитали из инета.
  #10  
Старый 30.01.2006, 15:42
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А нам все время попадается (+)

часть дома или флигель. Т.е. пишут, что сдается дача, а на самом деле флигель, а на этом же участке дом, где живут хозяева. И убеждают нас, что это у всех так. Легко ли снять без хозяев?
И на что еще обратить внимание? Про съем квартиры я хорошо знаю, а с дачей какие подводные камни? Наверное главное - постоянная вода? Что еще?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger