Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2004, 09:18
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Не могу разобраться в ситуации

Ситуация: познакомились с мужчиной в форуме (вирт.секс)потом вышли в аську, болтали на всякие сексуальные темы, в общем сплошной стеб. Одинокие ночи и все такое. Потом созвонились (по мобилкам). С целью пересечься и просто потр...ся.

Он меня расспрашивает очень подробно о моей жизни.

Я: шифруюсь, город у нас небольшой, работаем мы с ним как выяснилось в одной сфере, оба учимся в аспирантуре, реально можем где-то пересечься. Я бы не хотела, чтобы разовый пересып вылился во что-то серьезное и знакомые обсуждали.

Он: рассказывает о себе все чтобы я ни спросила, дает свои рабочие телефоны, прислал свои публикации, рабочий сайт, дом. адрес (типа к нему на квартиру поедем). В общем, никакой загадочности. Предлагает мне свою помощь по работе.

Не могу понять. Это всегда так серьезно? Или просто товарсч такой? Настораживает... Я его в реале еще не видела, только фотки к его умным статьям. Вроде симпатичный, не извращенец.
А если мне неинтересно это все о нем знать? У меня есть постоянный мужчина, и хочется просто приключения? Сегодня после работы встречаемся. Не знаю как себя вести. А может он просто так открыт и для него все это нормально, а я такая закомплексованная?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.03.2004, 14:37
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дело не в комплексах, имхо. Просто изначально

были разные ожидания от такого знакомства , по кр. мере у Вас.. А у Него м.б. изменились намерения в процессе общения.. Если вам не хочется с ним ничего глобального <i>(а вы точно знаете, что не хочется?.. ведь вы с ним еще не встретились :-))</i>, лучше сообщить об этом как можно раньше, чтобы потом не было обид.
<br>А ведете вы себя по разному по отношению др. к др. еще и потому, что вам есть что скрывать, вы шифруетесь от людей и от своего мужчины, а этому парню по-видимому скрывать о себе особо нечего, поэтому и ведет себя так, кстати, вполне нормально.
<br>Вы только подумайте над тем, стоит ли затевать это приключение, если вы так боитесь, что оно вскроется (маленький городок и проч.) и стоит ли вообще "овчинка" выделки. Может вам так и продолжать искать приключений на свои вторые 90 в Интернете, не выходя за рамки виртуала?.. ;-)
  #3  
Старый 03.03.2004, 15:07
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ходите, не понравится.
  #4  
Старый 04.03.2004, 10:53
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

Ну и как? Любопытно.
  #5  
Старый 04.03.2004, 11:54
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня спрашиваете? :-)))
  #6  
Старый 04.03.2004, 23:59
подруга курицы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот моя бывшая подруга тоже знакомиться через интернет. Правда у нее цель выйти замуж, так как ей не дает покоя то, что я "удачно пристроилась". Так вот она делает минет всей Москве за то, что ее приглашают покушать.
После этого ей НИКТО НИКОГДА не звонит.
Хотя, может, ее Бог наказал за все ее гадости?
так что вы просто ему понравились. разве такого не может быть?
  #7  
Старый 05.03.2004, 03:03
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю, вы ему понравились и он рассчитывает на большее, чем расчитываете вы. может, он слишком чесный и открытый по жизни.

расскажите как прошла встреча.
  #8  
Старый 05.03.2004, 04:14
ava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы с моей второй женой познакомились в инете!

А мы с моей второй женой познакомились в инете! Вместе уже почти 5 лет, два года назад сыграли свадьбу. А недавно родилась дочка. Вот! Так что, думайте, Перчинка... :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger