Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2005, 11:04
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, приплыли.. В саду в один голос все воспитатели говорят, что ребенок неусидчивый, шило в одном месте и пр. и пр. Я и сама последнее время замечаю, что слишком много сил остается у дочи.. засыпает по полтора-два часа.. может запросто часов в полдвенадцатого вырубиться.. и это при том, что встает каждый день в 7.20!!
Посоветуйте, куда бы можно было трехлетку поводить вечерами в будни и в люб. время в выходные, чтоб лишнюю энергию потратить? Нам сейчас 3,3.. таких маленьких наверное еще не берут в космонавты?))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.02.2005, 11:47
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

Может, бассейн? Или что-нибудь спортивно-скакательное, где дикость выходит?
  #3  
Старый 07.02.2005, 12:27
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я уже думала про это, но вот где найти это спортивно-скакательное? Мы в районе Университета.. Ближайший бассейн - в Лужниках, но он открытый.. я как-то не решаюсь туда.. пока.. Где вообще существуют подобные группы для трехлеток? Как искать?
  #4  
Старый 07.02.2005, 13:09
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подобные группы существуют приктически во всех современных фитнесс-центрах. Такие сдвоенные занятия : пол часа бассейна и пол часа в зале-прыгалки-лазилки всякие. Вещь хорошая но скажу вам по секрету :-) проблемы она не решает...
Трехлетку-то хоть куда-то возьмут, а вот сыну
2,5 и более-менее убеганного ребенка я имею только после этих занятий ну или просто после бассейна (когда он по 10 раз туда-сюда в 25-ти метровом бассейне плавает и еще ныряет пол-часа). Но это ведь 1-2 раза в неделю, а все остальное время энергию куда деть?

В следующем году отдам на горные лыжи.

Ну и кстати-проблему отчасти решают новые впечатления -то есть если вместо беганий сходить в музей например-эффект примерно одинаковый- в смысле ребенок реально утомляется и засыпает в более сжатые сроки :-)
  #5  
Старый 07.02.2005, 14:21
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ндаа, про современные фитнес-центры я думала, но как-то совсем это нам не потянуть.. а никто не слышал, может еще остались более бюджетные варианты? Ну хотя бы рублей по 150-200 за занятие?
  #6  
Старый 07.02.2005, 14:27
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас должен быть Дом пионеров (щас наверное какой-нидь центр по внеклассной работе), Трудовые резервы..
  #7  
Старый 07.02.2005, 15:15
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дом пионеров есть, тока ведь это .. ммм. больше творческое заведение, нежели спортивное.. по крайней мере раньше так было.. А Трудовые резервы - это, пардон, что?
  #8  
Старый 07.02.2005, 15:27
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Олимпийская деревня вам далеко? в старой точно есть бассейн, где с детьми. На каток ходить не пробовали? Опять же в Олимпийке классный, на Ломоносовском тоже есть, но не очень. Моя детенка в саду устает всё-таки (я её пости в 7 забираю), я всё мечтаю в будни иногда на каток вечером выбираться, но не доползем.
  #9  
Старый 07.02.2005, 15:28
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Доме пионеров до хренища всего - и танцы, и футбол, и бассейн. Трудовые резервы - спортивные сооружения такие.
  #10  
Старый 07.02.2005, 16:12
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До Олимпийской, конечно, далековато. Я когда-то туда на шейпинг ходила..
Про каток думали, но тут много НО: ни разу не пробовали, не знаем понравится ли, а выкидывать на ветер 150 баксов на новые ботинки как-то не хочется (узнавали про фигурное катание в Лужниках, там 550 рэ одно занятие (!!!) и нет проката, чтоб на первое время), на Ломоносовском, если я правильно понимаю, это рядом с новой библиотекой МГУ? А там разве есть секции/групповые занятия? С улицы кажется, что просто коробку заливают - катайся кто хош!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger