Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2004, 07:36
Стесняюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу поддержки! Девчонки, ну скажите, что вас тоже бросали... чувствую себя просто ущербной какой-то... 2 года бешеной любви с планами на будущее, а потом, оказывается, у него другая... и все. Вспомню, что делала, чтобы вернуть-удержать, стыдно прямо. А внутри все равно все болит. И не могу понять, от чего больнее, от любви этой или от чувства, что тебя променяли. Ну скажите, что я не одна такая. Как у вас сложилось потом?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.10.2004, 08:38
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

А вот меня ни разу не бросали, я не использованный презерватив, чтобы меня бросали.
  #3  
Старый 20.10.2004, 08:52
Лилу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты не одинока, меня тоже бросили первое время было очень больно, что я только не делала и к гадалкам бегала и даже (стыдно вспоминать) пыталась приворожить, устраивала истерики с выяснением отношений! А потом когда моя любовь стала клеиться, к моей подруге у меня открылись глаза я заново пересмотрела свою ситуацию, вставила мозги на место и решила де не стоит он моих слезок и стала жить дальше, а сейчас на горизонте новая любов замаячила И как не банально это звучит, все проходит и со временем воспоминания тускнеют...
  #4  
Старый 20.10.2004, 09:00
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не может быть! Как в десятом классе влюбился, так и все? Другое дело как к этому относиться - кто то относится как к трагедии, а кто-то просто как к неудавшемуся варианту и типа не страшно, там в очередим следующие стоят. Ситуации у всех разные. Вот меня тоже не бросали, хотя я бы предпочла такой вариант - в нем есть ясность и определенность. Любил - разлюбил. Бывает. А мои обоже все просто растворялись во времени и пространстве без объяснения причин. Не хотели мне неприятного говорить? Думаю, это мужская трусость.
  #5  
Старый 20.10.2004, 09:07
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Использованный презерватив не обязательно бросать. Его можно аккуратно завернуть в салфеточку, запихнуть обратно в коробочку и положить в мусорное ведро.
  #6  
Старый 20.10.2004, 09:11
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бросали. еще как. А потом я победила . А тот бросатель - один, нужен всем и никому, вечно подающий надежды (последние 10 лет)...

Справедливость восторжествует. Не терзайтесь. Не Ваш вариант просто. Потом еще порадуетесь, что не зацепились за этого...
  #7  
Старый 20.10.2004, 09:12
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию зашибись сложилось!! Честно!:-)))) Вы поймите, что

когда о-о-о-чень сильные страсти, как говорится, это от слабой воли, а не от настоящести страстей. Нет, я ни в коем случае не говорю, что у вас все ненастоящее. Просто...ну будет хорошо все:-) поверьте!! Сильная боль - уйдет, новые отношения- появятся, и не факт, что если б остался тот, кто Вас пытался бросить- позже Вам самой не наскучит:-)


Удачи,
Снежка!
  #8  
Старый 20.10.2004, 09:33
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А что, есть такие, которых НИ РАЗУ не бросали? Другое дело, что относитсяь к этому можно по-разному. Можно как к вселенской трагедии, а можно по принципу "леди с фаэтона - пони легче".
А потом все может складыватсья по-разному: могут еще несколько раз бросить, можете и сами бросать. Но в целом у большинства населения всё как-то устаканивается:-)
  #9  
Старый 20.10.2004, 09:39
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Нет, конечно, Влюблялись и разлюбляли, приходили и уходили, молча и с объяснениями, но не бросали. Бросить можно вещь, то, что тебе принадлежит, а я принадлежу только себе, и бросить меня я могу только сам, но этого никогда не будет.
  #10  
Старый 20.10.2004, 09:40
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Это, если он изначально был в коробочке. А если нет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger