Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2006, 15:11
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день всем.Проблема такая.Мне 29 лет.Вроде умею думать своей головой.Осознаю свои проблемы, слабые и сильные стороны.Но вот морально очень сильно(просто СИЛЬНО!!!) завишу от мнения родителей.Т.е. я могу сделать что-то наперекор им и делала, если знаю что это разумно и правильно.Но при этом что называется закусив удила.Т.е. чтобы сделать что-то наперекор надо постоянно преодолевать неимоверную тревожность, постоянно напоминать себе(что я делаю правильно) заручаться поддержкой друзей и все равно плохо спать ночами, терять аппетит и ощущать какую-то потерянность,тревожностьТ. е. когда я совершаю какой-то серьезный поступок, в котором уверена, но они против - я делаю это как буд-то с гирями на ногах и сердце не спокойно.Через несколько месяцев после, обычно все утрясается, они успокаиваются и даже бывает признают мою правоту.Но вот настолько эти инициативы мои для меня трудны, что страшно затевать что-либо.
Почему сейчас пишу это?Да вот наверное развестись мне придется в скором времени.Жить одна с ребенком в съемной квартире не потяну.Так что придется вернуться жить к родителям - и я уже заранее боюсь реакции семьи (родители,бабушки,дедушки) на мой развод.Хотя развестись мечтала давно и в правильности решения уверена.Но знаю что будет очень трудно приучить их к этой ситуации и уже сейчас мандраж.Все понимаю - а поделать ничего не могу чувствую страх перед их мнением.До такой степени - что вот муж ушел несколько дней назад, а я все еще вру что он здесь живет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger