Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2007, 12:27
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня случился роман.. Вот не ожидала-то. Хотя так и бывает обычно, когда не ждёшь совсем, а хотелось чего-то, например 8 мес. назад, то получишь сейчас, когда не надо ужо )). Закон такой. Да, о чём это я..

Так вот, я каким-то образом извернулась и вроде прекратила это безобразие, хотя сама паралельно своим этим усилиям, прилагала прямо противоположные действия. И хотелось и кололось короче:-)и совесть, то появлялась, то пропадала напрочь((.

Зато вспомнились ощущения, когда о тебе кто-то думает постоянно, ты кому-то нужен, смс-ки и вообще все эти, особенно начальные, ступеньки. Я пока ещё не совсем успокоилась, аж похудела:-), не ела ни пила и не хотелось)).

Муж у меня идеальный, ангел просто во плоти, но мы вместе уже 9лет (ой блииин, как много) и не знаю, что там у него, но у меня уже просто привычка, родной человек и всё такое..

Когда мой роман закончился (надеюсь), то тут же поняла, что мне уже опять всё равно, как я выгляжу, особенно дома, мне вообще наплевать. Хотела всяких преображений к весне, но теперь думаю, а для кого всё это?

Да всё банально конечно... Эх, неужели с мужем уже никогда не испытать тех чувств, что были в начале, чтоб он думал обо мне, я о нём и всё такое..

Перечитала всё и поняла, что права пословица, не войти в одну воду дважды..((((((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.03.2007, 12:30
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

случаются ...рецидивы. Типа - смотришь на мужа и вдруг понимаешь " эх, а он такой классный!!!", или в постеле вдруг неожиданно что-то произойдет. Но это все эхо. По-настоящему войти не войдешь, и не надейся. :-) Жаль, конечно, но это правда жизни. А весной особенно хочется страсти и особенно остро понимаешь, что с мужем ее не вернуть. увы.
  #3  
Старый 27.03.2007, 12:39
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, мля... Так на землю опять спускаться не охота).

Да я смотрю на него главное и всё время думаю "эх классный", -правда, но это не то ужо(.

Эх, где ты, где мой рецидив :-)), я ж живая есчо!!! (крик души)
  #4  
Старый 27.03.2007, 13:00
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, бывает такое. не знаю, насколько тебя это утешит - но правда бывает. знаю несколько историй, в половине случаев чувства вспыхнули после расставания, в остальной половине - просто, сами собой.
  #5  
Старый 27.03.2007, 13:11
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сами собой хочу)!!! Спасибо за поддержку:-)).
  #6  
Старый 27.03.2007, 13:16
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лавное - знать, чего ты хочешь и усё буде (-)
  #7  
Старый 27.03.2007, 13:17
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно еще Клинтоновского рецепта добавить :-)
  #8  
Старый 27.03.2007, 13:21
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это какой такой рецепт? (-)
  #9  
Старый 27.03.2007, 13:22
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше бы, конечно, автор рецепта ответил ;-). В моем убогом переложении: минет - разный, неожиданный и не оставляющий равнодушным...
  #10  
Старый 27.03.2007, 13:24
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сказала, чего хочу)) Ну чё вот делать, измениться, преобразиться? Ну может у него станет получше, а у меня-то чего? И когда )?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger