Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 03.11.2003, 12:58
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Кать, ещё иногда рекомендуют увеличить дозу прогестерона. Свечи с папаверином, постельный режим и дицинон. Ну, тут уже написали. А вообще, такое случается довольно часто. У многих было...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 03.11.2003, 13:04
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш! С приездом, во-первых:-) Надеюсь, ты набралась силушки для дальнейшей и успешной борьбы:-D
Желаю тебе получить вразумительный ответ от реаниматологов, и дождаться 10-го числа:-)
А потом в конце месяца может приедешь на нашу встречу? Мы скорее всего соберёмся, только вот точную дату обсудим.
Целую!
  #253  
Старый 03.11.2003, 13:05
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свяжись с доктором, может он что посоветует. Может тебе стоит увеличить дозу утрожестана? У моей подруги так было. Ей доктор велел увеличить дозу поддержки, что она и сделала. Сейчас она вовсю беременная :-) Удачи!
  #254  
Старый 03.11.2003, 13:11
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Танюш, это не гиперстимуляция (гипера, как правило, уже после пункции проявляется). Яичники тянет - конечно, и должно тянуть. Ведь в обычном цикле у нас всего 1 доминирующий фолликул (2-3 см), а остальные совсем мелкие. А сейчас у тебя аж целых 8 штук! Яичники увелициваются в размерах и вообще там внутри все друг на дружку давить начинает. Вот и неприятные ощущения. Не переживай. Все нормально.
  #255  
Старый 03.11.2003, 13:18
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюша, я тоже где-то встречала упоминания, что такое бывает. Причем именно в удачных протоколах. слегка мажет коричневым и розовым. Так что успокойся и не нервничай. Но все-таки, постарайся лежать по большей части. И обязательно свяжись с доктором!
  #256  
Старый 03.11.2003, 13:18
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос про иммунологию и пр. (+)

Девчоночки! Что-то давно закралась ко мне мыслЯ сдать на АсАт, АФС и сделать иммунограмму... Да, понимаю, что НВ говорит, что мне это не нужно, так как уже есть в этом браке ребёнок, но вот крамольные мысли всё равно одолевают. На еве.ру есть пара, у которых есть ребёнок, и тем не менее в последнее время в крови обнаружились АсАт, и ещё какие-то бяки. влияющие на вынашивание. Есть ещё такие клетки-киллеры, про них многие знают, вот и на них наверное тоже следовало бы сдать. Вот. Подскажите, кто был в ЦИРе, к кому там податься. может сначала на консультацию к врачу а потом уже он сам анализы нужные назначит? Или ещё куда пойти?
  #257  
Старый 03.11.2003, 13:23
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Масюсечка, поздравляю с возвращением! Надеюсь, в поездке было больше плюсов, чем минусов.<br>
А насчет чего муж изменил мнение? У тебя же такие замечательные планы были!<br>
Удачного похода к Калининой.
  #258  
Старый 03.11.2003, 13:26
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натулечка, спасибо. Максимум, что я могу сечас сделать-это не впадать в истерику (я на работе-так что народ не поймет) и думать, что все обойдется. Так и буду делать. Лежать не могу, но буду сидеть. Спасибо!
  #259  
Старый 03.11.2003, 13:29
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасиб, Тетинька, золотая. Жду ответа доктора в его форуме. Дозу мне не увеличат-здесь такое не принято. Склоняю свою башку перед неожиданным поворотом судьбы. Где наша не пропадала...
  #260  
Старый 03.11.2003, 13:32
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все равно спасибо. Раньше низзя, увы. Спасибо за пожелания.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger