Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 21.11.2003, 21:05
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) я читаю. Раза за Вас - Вы правильно мыслите.

И Муня тоже молодец. Пошла читать рацпредложение
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 21.11.2003, 21:08
малинка (Латвия)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете мунечка, дело в том что запретный плод сладок. А как только ваш муж получил возможность проводить со своей новой пассией все время, и не надо было скрываться, так ему это и уже не так интересно. Скорей всего она ему уже и надоела, да и романтики никакой в таких отношениях ) И еще неизвестно какой у нее характер, совместная жизнь это труд, терпение и самопожертвование, и еще много чего такого.. это не романтичексие бредни по телефону писать.. Так что будьте уверены что рано или поздно ваш муж начнет стучаться в вашу дверь, домой захочет.
А что так и будт у меня абсолютно нет никаких сомнений. Только сразу не сдавайтесь.
Удачи!! )))
  #123  
Старый 21.11.2003, 21:39
sunny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы много знаете счастливых семей, где двое детей извне? А потом, когда двое детей, даже больших (а у меня вобще грудной), у мамы просто не хватает времени и сил на любовь. Вот это угол, уж не говоря о физических и моральных кондициях.
  #124  
Старый 22.11.2003, 08:09
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Санни, мы с вами чем то похожи. И у меня сейчас двое, старшему 2.5 года, младшей 2 недели сегодня. И муженек влюбился по самое немогу когда я на 6 месяце беременности была. С этой вот ношей я много чего пережила, но сейчас могу сказать одно. И С ДВУМЯ ВЫ МОЖЕТЕ ЖИТЬ ХОРОШО!!! Я сейчас спокойненько могу отпустить мужа на все 4 стороны, а когда он сам просился это сделать (уйти я имею ввиду) в августе, я локти себе кусала и просила не уходить. Так что видете как у меня все поменялось местами, и у вас все будет хорошо. Единственный совет, будьте эгоисткой и делайте так, что бы вам было выгодно, удобно и комфортабельно.
  #125  
Старый 22.11.2003, 08:20
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, поздравляю. Мне кажется что вы этого хотели, а теперь просто не торопите события. Все-таки муж ведь решает с кем остаться, правильно. Так же было и у меня. Я сказала, что не хочу что-бы уходил, что-бы остался, а он потом все думал и пришел вот тоже к выводу что остается. Единственное, меня вот насторожил тот факт, что он Беатриче-то ничего не сказал. Представляете, и у моего тот-же самый момент был, я это потом выяснила, что после того когда он сказал что остается со мной, он не прекратил общения с ней. Только когда я все узнала (что он продолжает общение) и естесно после очередного скандала он порвал с ней отношения. Так что вы должны настоять на том, что он все скажет любовнице.
Кстати когда он решил остаться я сама сбавила обороты, типа ну решил, так решил. Ни в какие салоны не ходила, прически не меняла, о любви говорила но не больше чем раньше. Как то попустило после его решения остаться. Наверное вот сейчас надо немного поактивнее за нашу общую жизнь браться. А тогда мне не хотелось кидаться в объятия после того что он сделал. Типа он сделал, а я все равно туда-же.
  #126  
Старый 22.11.2003, 08:23
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мунечка, поздравляю с предзащитой. Вы же знаете, я сама при всей загруженности в разбирательстве мужниной влюбленности тоже защитилась (в октябре). А после этого столько свободного времени от учебы появилось!!! Правда его (времени ) опять стало не хватать, но это уже приятный хлопоты с моей новорожденной доченькой.
ЕЩе раз поздравляю
  #127  
Старый 22.11.2003, 16:17
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Беатричей вот что: они же договорились типа месяц думать. Срок 7 декабря наступает. Он сейчас с ней не общается (я, кстати, однозначно эточувствую), но и неприятный разговор оттягивает, понятно почему. До 7 числа я наверно давить не буду. А там посмотрим. У меня сейчас кроме него дел по горло :-), чему и рада.
  #128  
Старый 24.11.2003, 08:17
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он сейчас с вами живет? Я что-то не помню. И как вы если живете вместе общаетесь, занимаетесь ли вы с ним сексом (извиняюсь, но если да, то это только в вашу пользу)
  #129  
Старый 24.11.2003, 08:48
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Весне и Малинке. Девчонки, на свадьбу я ходила, только не на

2 дня а на один, и без малого - сама, т.е. не совсем сама мы встречались с его сестрой и ехали вместе на такси. Сидели мы в ресторане отдельно, он был свидетелем, я - честно! - повеселилась, целовалась на брудерщафт, натанцевалась, участвовала в конкурсах и вообще. Вечером вызвала такси и поехала к родителям за малым. Он меня приглащал тенцевать много раз но пару раз его опережали :-) Был момент когда было грустно, но он быстро прошел.

А молодым он сказал тост суть которого, что брак - это очень отвественно сейчас они влюблены друг в друга, а чтобы пронести это чувство на всю жизнь нужно работать и все время вкладывать в семейную жизнь свои силы, любовь, уважение и т.д. Говорил долго. Потом свекровь подошлка ком не и попросила чтоб я обратила внимание на ее слова.
  #130  
Старый 24.11.2003, 08:54
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Продолжение.... Разговор со свекровью. (+)

Она все время намекала что надо бы поговорить, потом мы с не отошли, она давай плакать, что ж ты раньше к нам не пришла ничего не рассказала, не посоветовалась... Говорит, я б тебе помогла, давай поговорим, я много знаю, даже больше чем ты, говорит если ты настроены сохранить брак еще не все упущено ошибок вы наделали много, но нужно бороться...Ну тут приехало мое такси я попрощалась и ушла. Вот договрились на этй неделе с ней встретится в кафе поговорить.

Примечательно что свекры живя с нами в одном городе последний раз были 2 месяца назад. Я так думаю - хотела б поговорить - приехала б сама...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger