Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 21.09.2005, 16:48
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

таких "сказок" тут полфорума. Хочушки - это так целый раздел называется. Абсолютно уверенным порой нельзя быть даже в себе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 21.09.2005, 16:50
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так для вас не имеет значение эта семья, что Вы не скрываете. Если автор не Ваш близкий человек, льщу себе надеждой, что для Вас имеет значение поболтать со мной. :-)(-)
  #123  
Старый 21.09.2005, 16:54
nataly13 nataly13 вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.05.2001
Сообщений: 654
nataly13
По умолчанию спасибо

  #124  
Старый 21.09.2005, 17:14
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зря Вы тогда волнуетесь, что он не будет давать Вам развод и отсуживать ребенка. Если ребенок его не интересует. ;-)
  #125  
Старый 21.09.2005, 18:14
марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно. Я пользуюсь советами адвокатов.Так вот двум я заплатила за консультации по 500 руб (за 30 мин)Один рассказал мне вообще неправильно процесс обращения в суд отцом на определение местожительства ребенка.А другая выслушав всю мою историю пошла почитать мне и себе один из кодексов.(я умею читать и до обращения к ней читала все эти статьи) И в результате одобрив уже мной ранее составленое исковое,сказала что она стала бы бороться.Вот и вся ее консультация.У меня сложилось впечатление что это я ее консультировала.
  #126  
Старый 21.09.2005, 18:17
марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю об этом.Но пока идут только предсудебные заседания и я прекрасно справляюсь сама.Они не ожидали по всей видимости такого.Это мой ребенок.И я умная и сильная.
  #127  
Старый 21.09.2005, 19:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно так!

Дерзайте,мы в вас верим!
  #128  
Старый 21.09.2005, 19:57
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Лен, можно считать, что можешь обеспечить,

а завтра твое благополучие рухнет. Особенно в нашей стране этих вариантов не счесть. Уверенность в партнере - тоже дело преходящее. В общем, никому не рожать, всем вешаться. Не говоря уже о том, что дети приходят к нам сами - ровно тогда, когда они нужны.
  #129  
Старый 21.09.2005, 23:43
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дел может и не было, а судов народ часто пугается, особенно при грамотном методичном нажиме.
  #130  
Старый 22.09.2005, 00:10
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Резать, не дожидаясь перитонита (с)

Негигиенично оставаться рядом с человеком, который тебе активно неприятен. С ним надо расплеваться как можно скорее, а потом решать все остальные проблемы: с деньгами и пр. Вот в чем дело: неприятный человек поблизости забирает столько энергии, что ни на какой конструктив ее уже не хватает (если только ты не Штирлиц с железными нервами в тылу врага). Поэтому многомудрые рассуждения о том, что сначала надо почву подготовить, а потом и сваливать, несостоятельны ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger