Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 16.05.2004, 09:59
Одуванчиr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о да! У нашего папы представление о детских вещах,

как у меня об искусстве, глядя на квадрат Малевича.

гы.. по поводу менеджеров на Елефанте. Папашке была дана строгая инструкция , что заказать на сайте ( на рынок мы не ходоки, тем более отправлять туда папашу с инструкцией "купи то-не знаю что"), показаны картинки- бегемотик Мими, солнышко с запахом и мышь. Мими не оказалось, вместо него ( поняв, что родитель полный ноль в игрушках и ценах)пытались уговорить на курицу с яйцом или пеликана ( в 1.5 раза дороже ), мышь была, а вместо солнышка пытались подсунуть звезду (раздел мягкие игрушки, просто висит и должна играть что-то, если кто надавит), утверждая, что это тоже самое, что и солнышко ( на фига оно вам, такое неинтересное?), только гораздо круче,интереснее, обещали даже запах у нее. :-) Папаша почти согласился, хорошо додумался домой перезвонить. А менеджер на него еще и наехать пыталась- вы же на звезду согласились!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 16.05.2004, 10:26
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Воот, папа делает успехи,п роявляет бдительность! А еще нашему папе понравилась мягкая книжка, потом обещал купить. Одувань, а может вы папе распечатаете игрушки с Элефанта, и с картинками на рынок? Там все гораааздо дешевле. активный центр в инете 1850(?) на Коломенской - 1400. Мышь - 350, а на рынке папа купил за 260! и так все.
  #223  
Старый 16.05.2004, 10:30
omax omax вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.05.2004
Сообщений: 56
omax
По умолчанию

Оль, сейчас уеду, не представляешь куда - на рыбалку 8-) С Николаем рыбку поудим и будем ваших писем ждать. Так что ответить смогу только вечером. Катя & Коля
  #224  
Старый 16.05.2004, 10:34
omax omax вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.05.2004
Сообщений: 56
omax
По умолчанию

Зато цветочек с запахом в Элефанте 200, а на рынке на 50 рэ дороже... Катя & Коля
  #225  
Старый 16.05.2004, 10:46
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эх..завидуююююю.. как я хочу на рыбалку((((

вопросы, в общем, не срочные.. так что пугайте спокойно рыб удочкой :-)
  #226  
Старый 16.05.2004, 11:29
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы на них с самого начала. Сейчас уже макси, 7-14 кг. На них такие бегемотики прикольные :-) и вот к "памперсам" у нас попа прилипает. А они дороже. Еще на либеро мне купон присылают сейчас каждую неделю на 25-30 крон при цене пачки 115 крон. Прыятно :-) А еще присылают скидочные купоны на детскую одежку, но я их коплю на всякие большие вещи типа курточки - комбеза.
  #227  
Старый 16.05.2004, 11:33
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Привет рыбакам! Наш папа тоже рыбак заядлый. Я с ним летом тоже ездила на велике на пруды. Обещается, что как только Темка подрастет, что его можно будет в велосипедное сиденье посадить, то его тоже будет с собой брать.
  #228  
Старый 16.05.2004, 12:13
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну просто по-буржуйски живете:-0 Интересно, в России

куда исчезают скидки от производителя?

На Хпаггисы тут тоже скидка в виде 20 % бесплатно. Так памперсы из этих бонусных пачек так пахнут химией((( Я их вытаскивала из пачки и поветривала..все равно потом с запахом были. Левые, наверное. Хотя все 3 раза покупали в разныхм местах.
  #229  
Старый 16.05.2004, 13:08
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Хе, наш папа тоже рыбак. Все мечтает, когда Матвейка с ним будет ездить.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #230  
Старый 16.05.2004, 15:17
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да .наш папа эволюционирует в нужную сторону))))

но нам картинок мало. Нам нужны еще точные координаты торгового места(желательно с указанием на какую стену/витрину глазки пялить)-тогда мы все могЁм ))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger