Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2007, 12:29
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 82
ОльгаЮ
По умолчанию Избито, но актуально...

В марте дочке исполняется шесть лет. И вот подумалось - как бы в группе отметить день рождения так, чтоб ей запомнилось. Случайно наткнулась на инфо об аниматорах, которые выезжают на подобные мероприятия. Но слабо себе представляю - а что это такое...
Был ли у кого опыт таких праздников? Устраивали прямо в группе? В моем представлении это наверное не дольше часа подвижных игр... ?

И уж сразу спрошу - идеи для домашнего дня рождения (это уже сами - без аниматора) - домой пригласим человек 6-8 детей. Проблема в том, что я ужасно работающая мамашка и особо готовить декорации и сложные сценарии просто не успею (в инете нашла идеи праздников, но такииие сложные), да и пространства в нашей двушке не очень много... может игры какие присоветуете... и с угощением: в прошлом году вообще ничего не съели... чего бы такого им предложить чтоб понравилось...
Сорри - вопросы все в кучу, просто в голове сумбур :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.02.2007, 12:48
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию идея с аниматорами - надо чтобы пришлась по душе воспитателям

потому что - между нами говоря - для них это лишний геморрой и суета.

может лучше в саду отметить "как обычно", с угощением и караваем. А уж дома извращаться с кукольным театром и клоунами? Или вообще в рестике каком провести др?
  #3  
Старый 06.02.2007, 12:53
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 82
ОльгаЮ
По умолчанию

С воспитателями я поговорю - вообще они нормальные вроде. Ну и так они часто кукольный театр приглашают в садик. Это то я думаю как раз не проблема.
Дома извращаться места мало ) В клуб думала отвезти - дочка не хочет - уж очень им понавилось как они в прошлом году колбасились дома. Вот подумала про дет сад... может и правда глупая идея... не знаю...
  #4  
Старый 06.02.2007, 14:21
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы 6 лет праздновали в кафе, с аниматором, спецпрограммой и прочими прелестями. Дети были счастливы! Развлекались часа 4, не меньше.

А в сад просто принесли конфет.
  #5  
Старый 06.02.2007, 14:41
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я приглашала аниматоров в двушку на 5 лет (+)

было 2 клоуна, которые 1,5 часа развлекали всякими конкурсами и т.д. Из готовки - ограничивалась пиццей, все равно дети почти не едят. а ну и торт, конечно - ради свечек. Мне понравилось. Детям тоже. Семилетия я отмечала в ростиксе тоже с аниматорами
  #6  
Старый 06.02.2007, 15:08
kelly kelly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 248
kelly
По умолчанию

У нас почти ко всем детям в д.с приходят аниматоры, а с ними еще всякие папарации (фотографы и видео-операторы). Воспитатели очень даже не возражают. Я в прошлом году приглашала из волшебник.ру, вполне неплохо, только слишком громко.

В этом году ребенок заявил, что к нему на д.р. в сад придет крокодил Гена с гармошкой и Чебурашкой (и пятьсот эскимо еще принесет). И где я возьму Гену, никто не знает?
  #7  
Старый 06.02.2007, 20:02
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы всегда приглашаем клоунов. Мечта, а не люди ) Два часа свободного времени для родителей, и поесть и поговорить можно, потом дети присоединяются. Тоже самое некоторые родители делают и в саду. Выделяют актовый зал, обычно на час-полтора, и они там все в колпачках и с носами колбасятся . А потом еще фейерверк на улице.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger