Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2006, 16:10
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем добрый день!

у нас вакантно место секретаря. Над секретарем есть офис-менеджер - большая умница, сейчас развивающаяся дальше в нашей компании.


На этом месте видим студентку-вечерницу последного курса или выпускницу, пока не определившуюся, чем бы заняться дальше.
Например, ей будет не скучно и с экономическим образованием

История нашей компании знает примеры, когда из секретаря человек стал офис менеджером и дальше его пригласили в один из департаментов, где она является сейчас дважды сертифицированным консультантом по внедрению ERP-системы (это профиль нашей деятельности)
подробнее можно посмотреть на сайте www.norbit.ru


График работы с 9 до 18.

Нужен человек, который быстро схватывает, старательный, доброжелательный, отзывчивый, умеет работать за компьютером, способен вежливо отвечать на звонки и выполнять некоторую офисную работу, о которой мы подробно проинструктируем и научим. Даже англ.язык не обязателен- наоборот, есть преподаватель за счет компании!

Это замечательная возможность проявить себя и найти свой путь дальнейшего развития внутри нашей компании или вне ее стен - с профориентацией, когда придет время, я обещаю помочь.

Про деньги отвечу письмом. Есть соц. пакет (медстраховка/финтесс/обучение), замечательный молодой, творческий коллектив. Офис в центре, в 5 минутах от м. Менделеевская/Новослободская.

"постоянных", профессиональных секретарей, которые именно и только этим и планируют зарабатывать, мы не готовы приглашать - лучше пусть люди растут профессионально и карьерно внутри компании, потому что для многих девушек без опыта - "секретарь" - это удобный старт, когда понимаешь компанию изнутри и все возможные перспективы. Я сама так начинала и это был очень полезный опыт...


КАК ВАРИАНТ

мы рассмотрим временную подработку на 2 недели с 26 июня по 10 июля - у нас человек на обучение уходит, если не найдем постоянную замену, тяжело придется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.06.2006, 16:14
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ncherkasova собака norbit.ru - с резюме и вопросами велкам!

  #3  
Старый 17.06.2006, 19:34
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отправила письмо (-)
  #4  
Старый 19.06.2006, 09:20
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы из журналистики, то я Вам ответила (-)
  #5  
Старый 19.06.2006, 10:35
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию секретарь

Добрый день.

Меня заинтересовала возможность подработки на 2 недели.

Меня зовут Елена, мне 21 год, я учусь в Институте Литературы и Жуналистики на очно-заочном отделении (по выходным).
Работала курьером, секретарём в ООО "Престо" (делопроизводство, счета-фактуры, накладные, оформление товара, ответ на звонки и факсы), оператором по продаже авиабилетов в МСПА "МОССИБ" (работа в специальных программах, оформление заказов и выписка билетов), фотографом в спортивном издательстве "Будоспорт" (журнал "Додзё" и "Будокан"), фотографом для сайта japon.ru, помощником оценщика (фотографом) для экспертно-оценочного центра "НЕО-ЦЕНТР".

Если вакансия не занята, могу прислать подробное резюме.
  #6  
Старый 19.06.2006, 12:17
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока не занято - позвоните мне, пожалуйста!
8 916 145 59 46
резюме нужно ncherkasoav@norbit.ru
  #7  
Старый 21.06.2006, 13:04
ланча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=9784
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger