Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2004, 17:30
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заранее предвижу гневную реакцию, но все же напишу. В последнее время на форуме вошли в моду линейки, на которых показывается возраст ваших малышей. Очень мило и трогательно. Одно "но": на этом форуме не только счастливые мамочки, но и девочки, которые потеряли своих малышей, и те, кто годами лечится от бесплодия. И когда я вижу такую линейку, во мне все кричит: моему мертвому малышу сейчас было бы 2 года, 1 месяц и 13 дней. В ШММ, думаю, эти линейки еще были бы уместны. Я этот форум в своих настройках просто отключила и не заглядываю туда, потому что больно. Не зависть душит - поймите! - а действительно больно. Но вставлять эти линейки в любое сообщение, независимо от того, в какой форум оно отправлено - ИМХО, слегка бестактно. Вот. А теперь пинайте меня, говорите, что я завистливая и злобная тварь, и что поэтому мне бог больше детей не дает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.09.2004, 17:41
фига
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, простите, на бога меньше сваливайте.
глядишь и полегчает.
  #3  
Старый 21.09.2004, 17:46
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, ну зачем же так эмотtsионально. Вы же прекрасно понимаете что НИ У ЕДИНОГО человека не поднимится рука назвать вас теми словами которыми вы себя сейчас назвали. Это то тут причем? Меня, как мать потерявшую ребенка, эти линейки ну никак не беспокоят, даже если я натыкаюсь на линейку с предполагаемым возрастом моей дочери. То была моя дочь, это чужие дети. Но это как бы мое мнение на счет линеек. бестактного я тоже ничего в этом не вижу. Форум это как жизнь, все гуляют кто с детьми, кто с животами. Вы же на улиtsе такое тоже встречаете. К сожалению, мир не врашается вокруг нас, мам потерявших детей, он живет по своим законам и нам надо к ним приспосабливаться. Поэтому отклjuчите картинки, если вас это ранит.
  #4  
Старый 21.09.2004, 17:47
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто ногами вас пинать несобирается, но на это так же можно ответить, что кроме тех, у кого детиок нет по тем или иным причинам здесь есть и те, у кого они есть. Что, посчитаемся кого больше? А если вас это раздражает, отключите картинки.
  #5  
Старый 21.09.2004, 17:57
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давным-давно(+)

Я как-то писала здесь на подобную тему вот что. Когда я была маленькая, мне приходилось писать поминальные записки бабушкам, которые либо были неграмотны, либо плохо видели. НЕ БЫЛО ни одной записки, где бы не упоминался младенец... Но эти бабушки пережили таки ВОВ, родили и вырастили таки детей, никогда не гневили Бога за свое горе и радовались за ВСЕХ детей - и чужих и своих. Живите будущим. Удачи.
  #6  
Старый 21.09.2004, 18:06
///
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я почти реву когда вижу топик "как назвать второго сына" Второго! Господи, почему у нас до сих пор никого...

И хорошо, что больше не показывают рекламу со сладкими детсадовцами, которые читают стихи про "а я абрикос, на юге рос"

И эту сумасшедше счастливую, которая ест растительное масло ложками и говорит "дорогой, ты скоро станешь папой!"

Все КРИЧИТ о наших бедах, так получается. Это правда...

_______________

А пациентам в больнице не горько смотреть бальные танцы по телеку?
А набравшим вес мамочкам - читать глянцевые журналы?
А - пардон - бесланским мамам видеть детишек в школьной форме?
____________

Не гневите бога. Каждому -своя беда. Воспитайте в своей психике эдакую "мозоль", на которую не будет больно наступать только потому, что уж очень она загрубела.
________________

А линейки, мне, неудачливой хочушке тем не менее очень нравятся. Как только у меня появится ребенок, я обязательно заведу себе такую же!
  #7  
Старый 21.09.2004, 18:17
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сочувствую Вашему горю и мне жаль, что эти линейки задевают Вас настолько, но... я рассматриваю их как дополнительную информацию о человеке, с которым общаюсь. Не более того. Неужели Вы думаете, что их вставляют в свои сообщения что бы как-то задеть тех у кого детей нет???? :-(
  #8  
Старый 21.09.2004, 19:10
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, это простейшее решение мне на ум не пришло Спасибо!
  #9  
Старый 21.09.2004, 19:11
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОК. Дело не в боге. Полегчало вам? Мне нет.
  #10  
Старый 21.09.2004, 19:14
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pozhalujsta:-) beregite sebya i svoi nervy:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger